Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем ндрасти! Кто нибудь реализовывал авторизацию через соцсети?
 
включил дружественные url выглядет вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
spb записано в бд в строке slog как удалить "-r781903"
заранее спасибо
 
Всем ндрасти! Кто нибудь реализовывал авторизацию через соцсети?
Плагин авторизации через соцсети, также добавлена сеть Вконтакте.
Для авторизации через ВК создаем приложение для сайта тут vk.com/apps?act=manage
В настройках приложения берем ID приложения и Защищенный ключ и вставляем в плагин
 

Вложения

  • HybridAuth.zip
    396,9 KB · Просмотры: 164
Плагин авторизации через соцсети, также добавлена сеть Вконтакте.
Для авторизации через ВК создаем приложение для сайта тут vk.com/apps?act=manage
В настройках приложения берем ID приложения и Защищенный ключ и вставляем в плагин
Спасибо, добрый Человек!
Вот еще вопрос. Как можно интегрировать социальные кнопки на подобии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Конкретно интересует куда именно вставить код?
 
Спасибо, добрый Человек!
Вот еще вопрос. Как можно интегрировать социальные кнопки на подобии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Конкретно интересует куда именно вставить код?
В файл item.php вашей темы. А именно туда - где хотите чтобы они отображались.
 
Коллеги, добрый вечер, кто может подсказать решение про геолокацию по ip, т.е посетитель с поисковика зашел на сайт и его перекидывает на его город или область. Или чтоб как на авито ваш город показывался для перехода по нему.
 
Какой плагин импорта?
То что у вас не будет импортироваться платным плагином, я его купил и точно не будет импортировать через реглярные вырожения! Всем совет дам не покупайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядолбанный развод!!!! Нужно что-то другое писать под оскласс. Особенно беда когда импортировать нужно файл формата яндекс.

А можете выложить этот развод? Уж очень хочется взглянуть.. или на почту jaroswet@gmail.com дабы форум не засорять не работающим плагином

Я сам пользовался вот этим когда заливал объявления Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как пользоваться
Залили тысяч 30 ним, норм, работает.. Проблема только что после каждой тысячи-две нужно перезапускать (но там можно выбрать откудого начинать).
Ещё так и не вышло с ценой - указывал для неё пустой поле чтобы работало напр. <price></price>
Конечно так посудить то недостатков много но я лил в описание всю нужную инфу (объединял в xml), как говорится на безрыбье..
 
А можете выложить этот развод? Уж очень хочется взглянуть.. или на почту jaroswet@gmail.com дабы форум не засорять не работающим плагином

Я сам пользовался вот этим когда заливал объявления Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как пользоваться
Залили тысяч 30 ним, норм, работает.. Проблема только что после каждой тысячи-две нужно перезапускать (но там можно выбрать откудого начинать).
Ещё так и не вышло с ценой - указывал для неё пустой поле чтобы работало напр. <price></price>
Конечно так посудить то недостатков много но я лил в описание всю нужную инфу (объединял в xml), как говорится на безрыбье..
Вот такой импортер вышел

Давайте скинемся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху