Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
знает кто нибудь ко вывести city aria чтоб он стал выпадающем , базу city_aria заполнил правильно какие файлы надо поменять чтоб район стал выпадающем. Заранее спасибо
 
Доброе время суток.

В требованиях Osclass написано следующее:
Osclass v3.6.1! Check the System Requirements
  • PHP version: 5.x or newer
  • MySQL database (or access to create one)
  • MySQLi module for PHP
  • GD module for PHP
У меня при установке:
На PHP 7 - MySQL 5.7 - Apache + Nginx установка выдает ошибку на 2 шаге: Can't create the database structure. Error number: 1067
На PHP 5.4 - MySQL 5.5 - Apache - доска устанавливается нормально.

Работает ли у кого-нибудь Osclass на PHP 7 ?
Если да, то с какой БД?
 
Ни у кого нету доработки для работы кириллических субдоменов? Типа чтобы были субдомены для города, категории и т.п. вида:
лапти.продам.рф вместо продам.рф/лапти

Выдает ошибку 400 если перейти на кириллицу. СЕО ссылки работают нормально, кирилличиские.
 
Подскажите пожалуйста, как убрать\скрыть 3 раздел (поиск по регионам, стране) в Bello шаблоне? (на php уровне)
Нет необходимости в нем, так как доска планируется для 1 города.
 
У меня нет этого шаблона, но, наверное, нужно просто закомментировать код который выводит поиск по регионам и стране.
 
leptadul
Поставил несколько шаблонов, код везде разный. Я даже не говорю, что никакой MVC структуры у движка и в помине нет.
Главное движок рабочий и ладно.
Так, наугад, не угадаешь какой там код и в каком файле переменные. Если предоставите сам шаблон на 3.6.1 версию, попробую убрать.
Предложение актуально, пока прощупываются возможности.
 

Вложения

  • rupayments.zip
    473 KB · Просмотры: 130
В теме Zara есть плагин Car Attributes, поделитесь у кого есть. И сразу вопрос ? его совместимость с другими темами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху