Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в курсе есть ли системы оплаты чтобы принимать платежи из-за границы, но при этом не присылать в учредительные документы и договор в офис платежной системы? Walletone просят документы.

Есть такая! Сам пользуюсь, называется 2Checkout принимает платежи практически из любой страны, расчёт картой, переводом или пейпал. При регистрации указывайте что вы индивидуальный предприниматель (Self Propriater кажись на ихнем), для подтверждения отправлял паспорт и код.

Для вывода денег можно у них же заказать пластиковую карту, придёт по почте потом.

+ У осклас есть плагин под эту платёжку.

Жду в списке рефералов) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Здравствуете.

Нужен парсинг объявлений со стороннего ресурса.
Соответственно надо спарсенное залить на OsClass.

Кто занимается этим и какая стоимость услуги?

С уважением.

Помогу, договоримся, jaroswet@gmail.com
 
Последнее редактирование модератором:
Ни у кого в закромах MadHouse Messengera не завалялось, новых то версий?

И кто хотел бы скинуться на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
присоединяйтесь к покупке.
 
Есть у кого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Готов обменяться на темы(zara,one,fino(последних версий)) или плагины (много всяких от mb-themes(seo,карты,авторегистрация,банеры,backoffice) osсlass-pro, и другие) пишите в личку
 
Последнее редактирование:
Есть у кого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Готов обменяться на темы(zara,one,fino) или плагины (много всяких) пишите в личку
Прошу прощения! А у вас шаблоны и плагины свежие??? или со всех постов данной темы собраны в кучу и предложены? Вы здесь не первый день и вроде не новичок, а предлагаете то что в течении наполнения данной темы выкладывалось!
 
Прошу прощения! А у вас шаблоны и плагины свежие??? или со всех постов данной темы собраны в кучу и предложены? Вы здесь не первый день и вроде не новичок, а предлагаете то что в течении наполнения данной темы выкладывалось!
Все лично мной куплено
У вас есть плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Вечер добрый! Может кто поделиться СЕО плагином? Спасибо!
 
Всем привет! При деактивации объявления, страница объявления передает код 400, возможно ли сделать 301/302 и редирект на главную страницу категории и как?
 
Именно этого нет.. Есть другой плагин, который переключает посетителя из мобильного устройства на мобильную тему
В данном случае залита тема One как мобильная
Теоретически можно на её место поставить любую другую

Пытаюсь прикрутить Zara (как по мне - идеальное решение мобильной версии) но почему то стили не подтягивает((

Если не жалко - поделитесь Map Radius

Зара у меня по умолчанию...но эта тема в мобильном плагине Symnel, почти идеальна! Мне так кажется...
 

Вложения

  • osc_mobile.zip
    1,4 MB · Просмотры: 173
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху