Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так об этом импортере и дет речь как я понял, он судя по отзыву купившего - не работает нормально.
Тот импортер старый и валяется он на githab
Посмотрите видео, отличия сразу видны будут, да и демо есть поиграться
 
Тот импортер старый и валяется он на githab
Посмотрите видео, отличия сразу видны будут, да и демо есть поиграться

Какой плагин импорта?
То что у вас не будет импортироваться платным плагином, я его купил и точно не будет импортировать через реглярные вырожения! Всем совет дам не покупайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядолбанный развод!!!! Нужно что-то другое писать под оскласс. Особенно беда когда импортировать нужно файл формата яндекс.
 
Тот импортер старый и валяется он на githab
Посмотрите видео, отличия сразу видны будут, да и демо есть поиграться
Так не тот это плагин, с тем я тоже пробовал, бросил. Другими методами импортировал объявления
 
ну как не тот если тот, нажмите на ссылку в слове Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядолбанный развод! и попадете на свой плагин, у меня к стати тоже не получилось ничего импортировать в тестовой версии этого плагина.
а старый импортер как раз работает нормально, я с его помощью и датакола делал импорт когда нужно было.
 
Так не тот это плагин, с тем я тоже пробовал, бросил. Другими методами импортировал объявления
Вы пишете именно про тот что на маркете, тот что человек купил и не работает он.. Посмотреть бы правда хотелось на него
 
та же история. не работает

А можете выложить плагин? Я дело в том что хочу попробовать совместить его с работающим из гитхаба, скорее всего тот что на меркете создан на основе гитхабовского
 
Всем привет есть ли у кого такой плагин?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Готов обменять на товары от MB-Themes(zara,seo,map radius,favorite plug,backoffice...) или fino, one(olx),royal...

Именно этого нет.. Есть другой плагин, который переключает посетителя из мобильного устройства на мобильную тему
В данном случае залита тема One как мобильная
Теоретически можно на её место поставить любую другую

Пытаюсь прикрутить Zara (как по мне - идеальное решение мобильной версии) но почему то стили не подтягивает((

Если не жалко - поделитесь Map Radius
 

Вложения

  • osc_mobile.zip
    3,5 MB · Просмотры: 231
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху