Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
leptadul
Поставил несколько шаблонов, код везде разный. Я даже не говорю, что никакой MVC структуры у движка и в помине нет.
Главное движок рабочий и ладно.
Так, наугад, не угадаешь какой там код и в каком файле переменные. Если предоставите сам шаблон на 3.6.1 версию, попробую убрать.
Предложение актуально, пока прощупываются возможности.
Обращение было к счастливым обладателем шаблона Bello, который как оказался кривоват до ужаса. С горем пополам получилось убрать.
Сейчас стоит задача по сложнее, переработать меню подкатегорий. Если кто знаком с данным шаблоном, и есть навыки правки php js. есть небольшая шабашка, напишите с лс, в долгу не останусь..)
 
Какой плагин импорта?
То что у вас не будет импортироваться платным плагином, я его купил и точно не будет импортировать через реглярные вырожения! Всем совет дам не покупайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядолбанный развод!!!! Нужно что-то другое писать под оскласс. Особенно беда когда импортировать нужно файл формата яндекс.
Да вы правы этот=универсал импортер= НЕ работает !!Но ad_import отлично все импортирует XML формате !!!
 
Кто в курсе есть ли системы оплаты чтобы принимать платежи из-за границы, но при этом не присылать в учредительные документы и договор в офис платежной системы? Walletone просят документы.
 
Может кто сталкивался в различных шаблонах с тем что при редактировании объявления, не сохраняется форма в веденная в пользовательских полях?
 
подскажите пожалуйста какие пути указывать к интеркассе в Russian Ultimate Payments модуле,
в разделе помощь нету линков по интеркассе((
 
подскажите пожалуйста какие пути указывать к интеркассе в Russian Ultimate Payments модуле,
в разделе помощь нету линков по интеркассе((
Их, кажется, и не надо указывать.




Зарегистрируйтесь или войдите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Зайдите в Настройки - Мои Кассы - Создайте кассу .

В настройках кассы:

Настройки платежей. Проверять уникальность платежей - вкл..

Платёжные системы - выберите нужные.

Интерфейс. Все URL взаимодействия: Тип запроса - POST и разрешить переопределять в запросе

Безопасность. Цифровая подпись: MD5. Проверять подпись в форме запроса платежа - не включать.

Секретный ключ( или тестовый секретный ключ) из кабинета Интеркассы вставьте в поле плагина(Интеркасса параметры - Интеркасса секретный ключ).

В поле Интеркасса id кассы вставьте ID Ваше кассы ( раздел Мои Кассы - ID виден под названием кассы)

Если Вы хотите протестировать взаимодействие с Интеркассой:

1. Используйте тестовый секретный ключ в настройках плагина.

2. А в кабинете Интеркассы - включите Тестовую платежную систему.

3. Никаких дополнительных настроек для тестовых платежей не требуется. В настройках плагина используйте стандартную валюту RUB или UAH, и оплачиваете заказ.

4. Просто при оплате на Интеркассе выберите тестовый способо оплаты. И не забудьте выключить его после тестирования!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху