ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

по тому что кактус не имеет полноценного юр лица со всеми разрешительными документами ( в каждой республике свои - я из юа просто, а спор про ру - не могу быть объективным. только на уровне того, что раньше не плохо бухгалтерил и знал законы и принципы).
конечно можно как чпешник, но это не совсем серьезно ( просто буржуи не понимают наших ком структур и законов и им это не сильно надо((( пока приносит деньги, или есть надежда на это).
и опять таки, необходим договор, нужно переводить валюту разрабам по безналу через банк (можно и иначе но показывать это в налоговой) - сильно сомневаюсь что так делают (сам такой)))
Вот по этому типа кактус да - продавец микрософта, но как только он об этом объявит - его возьмут за... ну как нынешнего претендента на мера москвы)
ЗЫ хоть у меня периодически не складывается с виартом из за моей тупости или совпадений)))
но большая личная благодарность Кактусу за его работу.
Просто в последнее время осталось очень мало людей, которые не монетезируют свою деятельность, даже если их труд ничего не стоит. А тут реальная работа... и понимание что нужно делать - жаль что таких людей все меньше.
Вон на глазах умирают проекты по переводам китайских скриптов ( а там есть и достаточно интересные вещи)
ЗЫЫ у меня столько постов, по тому, что, так сложилось, что я не общался в ветках дле, джумла и иже с ними - в результате мои посты практически не сгорели))). Хотя на нуллед я пришел в 2006 году только для того, чтоб найти простенький конструктор магазинов shopfactory ( у нас есть похожий название вылетело - под винду он). До сих пор его нету. а кряки в нете - это тупо вирусняк, и отключена возможность получения заказов ( отключен их сервак). Можно обойти. Но уже не вижу смысла.
 
Я - Микрософт. Решил, что с завтрашего дня Винду будет продавать только мой лучщий друг кактус. С какого угара кактус не имеет законных прав?
Для сведения, я официальный партнер микрософта и еще кучи вендоров, а Вы в теме бизнеса ПО например в России?
 
Просто в последнее время осталось очень мало людей, которые не монетезируют свою деятельность, даже если их труд ничего не стоит.

Это не догнал. Что монетизировать, если труд ничего не стоит?

А тут реальная работа...

Ну если считать нулл работой по популяризации скрипта :) тогда да. Лично мне с 4 белыми шопами на Виарте от такой работы не холодно и не жарко.
 
Я не знаю, что именно Вы будете продавать в своем интернет-магазине. Но если так рассуждать, то и товар покупатели Вам должны оплачивать после того как попробуют, поносят, убедятся что не жмет и не разваливается...
Вот, например, решили Вы купить CMS автомобиль... Есть "Мерседес", "БМВ" и "Лада". У каждого движка свои, известные всем, достоинства и недостатки, а также десятки тысяч отзывов о качестве, надёжности, удобстве и пр.. И ещё куча работающих сайтов авто на просторах страны. Вам достаточно небольшого тест-драйва, чтобы определиться с выбором. А может даже достаточно просто поковыряться в админке посидеть в салоне и покрутить ручки. Но вдруг на авторынке Вы наткнулись на "Фухуянь" - чудо международного автопрома! Продавцы его расхваливают, а специальные случайные прохожие утверждают, что это самая крутая тачка. Причём по цене велосипеда. Вам будет достаточно посидеть в салоне и проехать пару километров, чтобы купить этого зверька? И не беда, что модель выпускается в одном цвете (таком бледно-дриснёвом, с отливом), а гарантию осуществляют те трое, которые сделали ей upgrade после ввоза в страну. И ничего, что отзывов на неё почти нет, а в живую Вы увидели её на стоянке во дворе соседнего города только после того, как Вам подсказали адресок разработчики автодиллеры.
Не хочу никого оскорбить, но движок интернет-магазина это не майка и не сандали, а средство для зарабатывания денег к которому нужно подходить со всей ответственностью. Если проводить аналогии с автопромом, это как коммерческие авто, которые уже давно продают в лизинг, например.


Я - Микрософт. Решил, что с завтрашего дня Винду будет продавать только мой лучщий друг кактус. С какого угара кактус не имеет законных прав?
Если "Микрософт" является юрлицом и оформил официальные юридические отношение с "кактусом", который, в свою очередь, тоже является официальным юрлицом со всеми присутствующими документами, то да - имеет.
 
Это не догнал. Что монетизировать, если труд ничего не стоит?
тупой и возможно не удачный пример.
дал как то человеку скрипт. он его через 3 минуты повесил на своем сайте под продажу. даже ничего не сделав.
а есть те, кто сделают пару строк и не перепроверив, считают себя спецами(
Ну если считать нулл работой по популяризации скрипта :) тогда да. Лично мне с 4 белыми шопами на Виарте от такой работы не холодно и не жарко.
за чем далеко ходить - виндовс, 1с бухгалтерия (особенно 6 версия - если застали то время), блин - тот же вамшоп
--
Если "Микрософт" является юрлицом и оформил официальные юридические отношение с "кактусом", который, в свою очередь, тоже является официальным юрлицом со всеми присутствующими документами, то да - имеет.

если юридическое лицо кактус выполняет все требования законов на территории страны
 
за чем далеко ходить - виндовс, 1с бухгалтерия (особенно 6 версия - если застали то время), блин - тот же вамшоп

Это понятно, ну а на хрена тогда хайд 1000?
По поводу хайда отвечу, если будет меньше убьют.

А за 1000 не убьют? :dead: Повесь лимон для надежности

Ладушки Спать пора
 
Это понятно, ну а на хрена тогда хайд 1000?


А за 1000 не убьют? :dead: Повесь лимон для надежности

Ладушки Спать пора
Убьют не меня))), а файлик ;)
Лично мне с 4 белыми шопами на Виарте от такой работы не холодно и не жарко.
Чиркани адреса, может кому не лень будет абузу написать, вот тогда и посмотришь.
ЗЫ Сам писать не буду, время дороже понтов.
 
Я понял, что файлик :D

Повесь хайд 2 лимона для надежности!
 
Убьют не меня))), а файлик ;)

Чиркани адреса, может кому не лень будет абузу написать, вот тогда и посмотришь.
ЗЫ Сам писать не буду, время дороже понтов.
ну вот (((
всю интригу поломал))))
 
Назад
Сверху