ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

Славно потролили ) Спать
 
Точно знаю, что есть, но большие стараются не светиться )
Лично мне с 4 белыми шопами на Виарте...
Чиркани адреса...
Поддерживаю. Очень познавательно увидеть живые, работающие и продающие отечественные магазины на Viarte. Это же будет отличной рекламой движку и Вам на пятую лицензию сделают хороший discount )))
 
Славно потролили ) Спать
Тебе просто завидно, что тебе не досталось, но поверь, кому нужно и из под такого хайда достанут за 10 мин. Кто меня знает подтвердит... а все остальное ...
ПС Модераторы, зачистите плиз флуд.
 
На оф форуме виарта есть темка Не знаю чей, но виарт. Чем там newshop сканит не знаю, но один из моих там есть ) Всё точно спать
 
Он там, кстати, только что кучу новых ссылок выложил. Пойду изучать))
 
Для тех, кто боится стучалок, для затравки выложу один из вариантов поиска виарта, но он далекооо не единственный. В яндексе вводим следующее inurl:"/tell_friend.php?item_id" и наслаждаемся результатами.;)
А вот пример качественно сделанного магазина на виарте
 
... выложу один из вариантов поиска виарта, но он далекооо не единственный...
Круто!!! Я понял логику поиска! И сделал вывод, что нужно использовать быстрые ссылки и закрывать от индексации ВСЕ страницы с "?", "&", "%" и т.д. Т.е. со всеми характерными для Виарта адресами страниц.
По запросу inurl:"/product_print.php?item_id" нашёл, например, следующие живые магазины:

А вот пример качественно сделанного магазина на виарте
Интересный пример, спасибо :)
Я тоже покопался на английском сайте и нашёл несколько отечественных проектов.
 
Добрый день, я тоже использую данную систему, в ней все нравится, все устраивает, но столкнулся с такой проблемой что кто подгружает вредоносный PERL скрипт...



В яндексе вводим следующее inurl:"/tell_friend.php?item_id" и наслаждаемся результатами.;)

Произведя исследования сделанных сайтов на виарте оказывается не я один такой :). Подскажите как с этим бороться?
 
Долго грузится сайт, а это плохо для поисковиков
 

Вложения

  • Скорость загрузки.png
    Скорость загрузки.png
    7,1 KB · Просмотры: 18
но столкнулся с такой проблемой что кто подгружает вредоносный PERL скрипт...
Нужно выяснять как грузят. Или к поддержке или к Айболиту. Линк на оф форуме есть.

Долго грузится сайт, а это плохо для поисковиков

Это очень много. Чем проверялось?
 
Назад
Сверху