ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

Ошибаетесь. Тестил я ваш Viart.
На Magento Lamoda работает. Покажите мне магазины подобного масштаба на Viarte?


Опять полная профанация, написание магазина подобного Lamoda на любой платформе стоит солидных денег, будь то Viart, Magento или любая другая платформа, но на Magento подобный магазин будет стоит в разы дороже, и думаю, что в данном случае 15000 у.е. это будет просто начальный взнос, чтобы начать работу.

Абсолюту следующая информация думаю ни к чему, а кому-то возможно будет интересно, что действительно на виарте, как это не странно, но действительно можно делать магазины и это не только сказки посетителей форума
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Универсальная на данный момент лицензия на viart
Спасибо. Вы просто сняли ограничения на товары, категории и т.д., или также отключили стучалки?
Было бы интересно потестить движок "по-взрослому", с использованием полного функционала, но сдаётся мне, что среди читающих эту тему только Ergoline может позволить себе залезть под такой хайд.

...Абсолюту следующая информация думаю ни к чему, а кому-то возможно будет интересно, что действительно на виарте, как это не странно, но действительно можно делать магазины и это не только сказки посетителей форума
А наших подобных нет? Чтобы были полноценные живые сайты с хорошим функционалом и дизайном. И даже не важно, на какой версии движка.
 
А наших подобных нет?

Точно знаю, что есть, но большие стараются не светиться )

среди читающих эту тему только Ergoline может позволить себе залезть под такой хайд.

При цене лицензии 14900 руб это рупь 49 коп за пост :crazy:
 
Спасибо. Вы просто сняли ограничения на товары, категории и т.д., или также отключили стучалки?
Было бы интересно потестить движок "по-взрослому", с использованием полного функционала, но сдаётся мне, что среди читающих эту тему только Ergoline может позволить себе залезть под такой хайд.
Во первых там по русски написано "УНИВЕРСАЛЬНАЯ лицензия", т.е. при залитии этого файла на хостинг (на любой домен), движок считает, что у него есть лицензия на данный домен. Никаких модификаций оригинальных файлов не требуется.
Во вторых, что значит "по-взрослому"? Ставь и тесть, когда обузу напишут это еще вопрос, да и прав у наших никаких нету, у них даже юр лица нет.
По поводу хайда отвечу, если будет меньше убьют таблетку. И если честно делиться добытой инфой совсем не интересно, стимула нет ни морального ни тем более материального. Почитайте ветку и покажите мне хоть один стоящий пост, где есть какая нибудь полезная инфа, которую можно было-бы отложить в "копилку". Занулить скрипт дело одного дня, но для кого???
PS RE версия выросла на этом форуме, да и 99% пользователей этого скрипта тоже от сюда, но они всеми силами борются с этим форумом..., хотя многим я помогал, а теперь они в меня "камни кидают"...
 
Во первых там по русски написано "УНИВЕРСАЛЬНАЯ лицензия", т.е. при залитии этого файла на хостинг (на любой домен), движок считает, что у него есть лицензия на данный домен. Никаких модификаций оригинальных файлов не требуется.
Спасибо, что объяснили и извините меня за незнание терминологии))

Во вторых, что значит "по-взрослому"? Ставь и тесть, когда обузу напишут это еще вопрос, да и прав у наших никаких нету, у них даже юр лица нет.
Это значит, что сняты товарные ограничения и нет стучалок, т.е. можно не напрягаться по поводу абузы и спокойно тестить магазин. А когда я пойму, что скрипт хорошо работает и индексируется поисковиками, что найдена подходящая товарная ниша и я умею продавать, что продажи пошли и всё отлично, то для собственной технической подстраховки и возможных дальнейших доработок я обращусь к разработчикам и куплю CMS. А вместе с ней техподдержку и гарантии работоспособности моего прибыльного проекта.
Как-то так. А то вон, на офсайте, уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если я тоже куплю лицензию, но что-то пойдёт не так - кому я её потом продам?

По поводу хайда отвечу, если будет меньше убьют...
Понял. Берегите себя :)

RE версия выросла на этом форуме, да и 99% пользователей этого скрипта тоже от сюда, но они всеми силами борются с этим форумом..., хотя многим я помогал, а теперь они в меня "камни кидают"...
Интересно, почему они борются? Потому что потратили деньги на лицензию?
 
А когда я пойму, что скрипт хорошо работает и индексируется поисковиками, что найдена подходящая товарная ниша и я умею продавать, что продажи пошли и всё отлично, то для собственной технической подстраховки и возможных дальнейших доработок я обращусь к разработчикам и куплю CMS.
Я не знаю, что именно Вы будете продавать в своем интернет-магазине. Но если так рассуждать, то и товар покупатели Вам должны оплачивать после того как попробуют, поносят, убедятся что не жмет и не разваливается...
 
У разработчиков Вы не купите, они отошлют к RE, а они не имеют законных прав. И на данный момент они могут пострадать гораздо больше (от наших правоохранительных органов) чем Вы...
P.S. Я двумя за рынок и оплату труда, но категорически против БАРЫГ.
 
У разработчиков Вы не купите, они отошлют к RE, а они не имеют законных прав.


Я - Микрософт. Решил, что с завтрашего дня Винду будет продавать только мой лучщий друг кактус. С какого угара кактус не имеет законных прав?
 
Назад
Сверху