ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

Друзья! Есть ли среди вас программисты, готовые дорабатывать уже внедренные "коробки" на Viart? И внедрять новые (внедрение шаблонов, допиливание функционала)? Готов работать, как скажете - удаленно или у нас в офисе (Москва) и вести оплату как пожелаете - нал / безнал / электронные деньги. Если да, пишите мне info@polyweb.su или skype: maxim_zodchy – Максим.
 
кто-то нашел null версию на этот движок 4.1?
 
она тут есть. смотри внимательно)
 
Ну она, как-бы, не совсем null. Там просто сняты ограничения на количество заведённых товаров, статей, категорий и т.д.
А стучалки остались)))
 
раньше стучалки были вроде в шабе - в картинке на 1пк.
с другой стороны и стучалки не нужны)))
я как поставил свежую 4.1 в ту же ночь ее взломали)))
у каждой цмс есть свои признаки.
и я не думаю что они продали столько виартов, чтоб было трудно увидеть новичков.
 
Версия была нуллёная? Может поэтому и взломали, что в ней стучалки не были убраны?
 
1 версия была тогда еще ру, а не разрабов буржуйских
2 на тот момент в ней были только тестовые товары
3 обнуления на тот момент не было
4 стучалки... да задай поиск по виартовскому любому признаку и найдешь их охапки и без стучалок.
тем более это был бы идиотизм что бы сопроводители из ру, ломали шоп, в котором только тестовые позиции
 
Ну... защита у британцев и у наших - разная. Это известно. И наши разработчики встраивают её в файлы с обфускацией и base64decode.
А что касается взлома бесплатной версии CMS с тестовыми товарами, это весьма странно. Т.е. я не говорю, что его не ломали, нет. Просто, на мой взгляд, быстро это мог сделать только тот, кто наверняка знает, по каким признакам можно найти движок и как его взломать.
Кстати, первичные методы для минимизации вероятности взлома указаны на русском офсайте. Это и смена названий папок, и удаление некоторых файлов, и ещё что-то, уже не помню.

P.S. А по каким признакам надо задавать вопросы, чтобы найти сайты на Виарте?
 
мой случай я писал на сайте поддержки.
а признами может быть что угодно - любой отличающийся каталог или файл.
сейчас пока с виартом не работаю
 
Назад
Сверху