ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

Дмитрий Кесаев

aka Zlobniy Babko
Реакции
1.235
  • Автор темы
  • Заблокирован
В этой теме будет продолжение - а-ля ViArt PHP Shoping cart 2 часть!

Первая часть ViArt PHP Shoping cart находится здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Subbota

Создатель
Реакции
10
mr_raven, контакты и ТЗ по шаблону в личку, будем смотреть

MilkeyWay

Постоялец
Реакции
10
Ребят,может кто в курсе,не просветите,как работают методы parse,parse_to и т.д,что ни вообще делают?

зы или энтузиастов и добродетелей больше не осталось и каждый сам за себя?:D

oldmanager

Создатель
Реакции
0
Пока есть свободное время, решил помучить двожок... на оффоруме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но на него так никто и не ответил :(
Может кто знает, как использовать файл из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?

oldmanager

Создатель
Реакции
0
в корень сайта, потом исполнить. Но не припоминаю, чтоб он работал
Я так и попробовал сделать. Положил в корень, а потом набрал адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт.ru/export.php. Но движок выдаёт ошибку
Код:
Fatal error: Call to undefined method VA_SQL::ff() in Z:\home\мой сайт.ru\www\export.php on line 43
Не пойму, или я что-то не так делаю, или файл сырой, или вся эта конструкция на локале не работает?

Subbota

Создатель
Реакции
10
этот файл выкладывался под 3.6, но повторю еще раз: Я не помню чтоб он работал, т.к. для 3.6 делал отдельный модуль для яндекс маркета.

oldmanager

Создатель
Реакции
0
этот файл выкладывался под 3.6...
У меня и есть 3.6 :)
...для 3.6 делал отдельный модуль для яндекс маркета.
Это тот, который платный? Если бы у меня был рабочий магазин, я бы обязательно купил. Но для локального проекта считаю, что 3000 руб. - перебор.
Так что буду играться с бесплатными аналогами :)

P.S. Кстати, нашёл сайт, на котором выложено несколько бесплатных скриптов для создания YML-файлов под разные CMS. Жаль, под Viart нету :( Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с файлами. Может кто-нибудь напишет подобное для Виарта. Сам я не силён, к сожалению.

targetorsk

Создатель
Реакции
4
Так в первой части обсуждения скрипта постили экспорт ЯМ версии 1.0 его же обсуждали(упоминали) на сайте русскоязычной поддержки Виарта, более того, в этом упоминании было подтверждено, что оно работает.

oldmanager

Создатель
Реакции
0
Речь идёт о другом скрипте? Не о том, про который я написал выше?

Сверху