ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

Вот сразу видно, что Вы не мебельщик ))) .
1. я не мебельщик, и даже не айтишник. ( честно) ;)
я тот, кто минимизирует расходы людям, в некоторых логистичиских ситуациях))))
2. лично для меня виарт неудобен. то ли я чего то не знаю, то ли запросы у меня не такие.
но кое что в админке меня не устраивает - опенкартовская и вамовская или вебаса на много удобней и человечней имхо.
но, только по этому говорить что он плох не буду.
там и новости человеческие и форум.
нормальные фильтры и тп
кроме того, он еще и мультишоп.
единственно...
команда... которая стала официальной так и не сделала нормальный мануал.
Ну хотя бы на 20% подобного ВАМу.
Но нет... (
этого нету, и вряд ли будет.
хотя на форуме отвечают...

Примеры рабочих сайтов на Viart от
Мне понравился дизайн детского магазина - хотя стилистика очень схожа с китайцами.
что мне не нравится - обилие роботов в других местах - напоминает имадже шоп
 
... Сразу скажу что пока еще не знаю на какой платформе делать магазин мебели. Но пока выбор перевешивает в сторону Престашоп и Магнето. Если есть примеры рабочих магазинов на ViaRt кто-то же уже делал ??? скиньте ссылочки, если не стесняетесь похвалиться - очень интересно глянуть.
Надо 5 сообщений. А флудить нет времени )))


Найден в сообщениях этой темы.
Правда, на мой взгляд, он немного страшненький, да и сделан на версии 3.6, по-моему. Судя по всему, над дизайном владелец не заморачивается.
 
что мне не нравится - обилие роботов в других местах - напоминает имадже шоп
Роботы - один из элементов фирменного стиля Компании-владельца сайта. Они присутствуют на сайтах этой Компании, разработанных и на Виарте, и на Джумле, и на Битриксе. К системе управления сайтом - не имеет отношения. Обращайтесь - разработаем для Вас дизайн в соответствии с Вашими пожеланиями.
 
Замечательно, качаю демо с ру. сайта - нод выдает троян, качаю с оф. сайта - все пучком. Русские такие русские :)
 
На странице загрузки на русском

*Антивирус ESET-NOD32 идентифицирует защищенные лицензионные файлы как потенциально опасные. Рекомендуем отключение ESET-NOD32 перед загрузкой.

не пробовали почитать?
 
Замечательно, качаю демо с ру. сайта - нод выдает троян, качаю с оф. сайта - все пучком. Русские такие русские :)
Так там же русским по белому написано:
*Антивирус ESET-NOD32 идентифицирует защищенные лицензионные файлы как потенциально опасные. Рекомендуем отключение ESET-NOD32 перед загрузкой."
aZ1hbKZ1CqmRHzeDAsr0XubUn.png

Вероятно у британцев лицензионная защита другая, вот и "пучком"..
 
Я качал с титульной страницы кликнув по кнопке "Скачать", там нет никакой информации про нод и т.д.
В этом движке только одна оптовая цена, нельзя сделать разную оптовую цену для разных категорий клиентов? Интересует не скидки в процентах а именно разные цены.
 
Да. Только одна оптовая цена. Проблема решаема индивидуальной доработкой, пример с несколькими группами цен, присваиваемыми разным группам пользователей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Разные цены для групп пользователей можно без вмешательства в код настройками.
 
Разность цен стоит посмотреть с разных IP (стран), бывает сейчас и такая разница...
 
Назад
Сверху