Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - записался
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - запросом к б.д. извините прочитал как продлить:)
дык код биржи установить в футер или хедер
Да в футер понятно и хидер а как в тело объявлением item.php
 
у меня уже 40000 и полет нормальный, все зависит от ресурсов сервера, без vps не обойтись

Круто.

А вот интересно, даже ни разу не задумывались об альтернативе OsClass? Может ее и нет? На данный момент других скриптов с красивым интерфейсом даже не знаю, одни приветы из 90-х или 4000 бачей за лицензию.

В соц. сети в ручную загоняете ссылки на объявления? Али плагином каким?

Еще вопрос ко всем.

Кто делился или продает такого зверька для оплат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
У него есть бонус - это создание пакетов со скидками для пользователей доски объявлений.
 
Круто.

А вот интересно, даже ни разу не задумывались об альтернативе OsClass? Может ее и нет? На данный момент других скриптов с красивым интерфейсом даже не знаю, одни приветы из 90-х или 4000 бачей за лицензию.

В соц. сети в ручную загоняете ссылки на объявления? Али плагином каким?

Альтернативы только платные, дорогие видел.

В соц сети загоняю при помощи сторонних ресурсов дабы сервер не грузить.

Пользуюсь ifttt.com и dlvr.it
 
В соц сети загоняю при помощи сторонних ресурсов дабы сервер не грузить.

Пользуюсь ifttt.com и dlvr.it
да поддерживаю, хотя на маркете оскласс есть плагины для постинга в твиттер и фейсбук, только дорого стоят, а твиттерфид приказал долго жить.
Альтернативы оскласс в настоящее время нет по причине того, что скрипты появляются и умирают, а оскласс живет и развивается, мой выбор оскласс.
В майлинк хотел попробывать, ну там скриптик ставить надо а на главную не хочу
с этим сервисом не работал, но раньше плотно работал с сапой. так в ней в настройках площадки задаешь не продавать с главной и все дела, думаю тут также должно быть.
 
Последнее редактирование:
Ясно.

Коллеги, кто разобрался как решить вопрос с Google Maps и ошибкой JavaScript? Куда впендюрить Google Maps API?

да поддерживаю, хотя на маркете оскласс есть плагины для постинга в твиттер и фейсбук, только дорого стоят, а твиттерфид приказал долго жить.
Альтернативы оскласс в настоящее время нет по причине того, что скрипты появляются и умирают, а оскласс живет и развивается, мой выбор оскласс.

с этим сервисом не работал, но раньше плотно работал с сапой. так в ней в настройках площадки задаешь не продавать с главной и все дела, думаю тут также должно быть.

Тамаранга красиво смотрится, но цена просто буржуйская.

Альтернативы только платные, дорогие видел.

В соц сети загоняю при помощи сторонних ресурсов дабы сервер не грузить.

Пользуюсь ifttt.com и dlvr.it

Некоторые ведут разговор про самописные скрипты. По легким прикидкам цена от 100 000 рублей. Но потом сколько еще надо денег чтобы его обслуживать.
 
гугл карты ошибка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Некоторые ведут разговор про самописные скрипты. По легким прикидкам цена от 100 000 рублей. Но потом сколько еще надо денег чтобы его обслуживать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху