Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гугл карты ошибка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Разговор не про плагин. С ним понятно, что автопостеры есть.
Разговор про сам скрипт доски объявлений.

В скрипте прописываешь свой key и все отлично работает

Знал бы куда вставить его. В скрипте в каком месте? Отдельный скрипт нужен типа такого <script src="//maps.googleapis.com/maps/api/js?v=3.exp&sensor=false&key=YOUR_API_KEY" async="" defer="defer" type="text/javascript"></script> ?
 
Знал бы куда вставить его. В скрипте в каком месте? Отдельный скрипт нужен типа такого <script src="//maps.googleapis.com/maps/api/js?v=3.exp&sensor=false&key=YOUR_API_KEY" async="" defer="defer" type="text/javascript"></script> ?
в index.php плагина google_maps
 
Еще вопрос, в OsClass в строке поиска можно искать только названия объявлений целиком, по отдельности не ищет. Например объявление "Космический корабль". Набираем в поиске Корабль и результаты отсутствуют.

На форуме Оскласс пишут про Sphinx. Говорят, что даже плагин есть. Но тема под замком и фиг напишешь.

Решение есть?
 
Последнее редактирование:
На форуме Оскласс пишут про Sphinx. Говорят, что даже плагин есть. Но тема под замком и фиг напишешь.

есть - установить поиск от гугла на сайт, а это значит лучшая индексация и меньшая нагрузка на сервер.

Варианты конечно хорошие, но как вы считаете, пользовательские поля будут в фильтре при такой реализации?

Еще вопрос, в OsClass в строке поиска можно искать только названия объявлений целиком, по отдельности не ищет. Например объявление "Космический корабль". Набираем в поиске Корабль и результаты отсутствуют.

Решение есть?

Я уже видел подобный вопрос с решением на этом форуме несколько страниц назад, возможно и вам поможет.
На официальном форуме тоже такое встречал, поищите, я не помню где именно, дело год назад было.
 
Варианты конечно хорошие, но как вы считаете, пользовательские поля будут в фильтре при такой реализации?

И какой будет после выдача?

Еще вопрос, коллеги.
Зарегил на хостинге новый аккаунт. Хостинг прикрепил его к новому серверу. А сервер оказался палевный какой-то. С него сообщения при регистрации, при контактах в спам залетают. Есть ли плагин какой или решение, чтобы обойти это?
 
в спам залетают
нужно настроить почтовый сервер, а именно что бы правильно формировались цифровые подписи - spf, dkim, dmark ну и ptr запись должна быть, тогда будет инбокс. еще конечно ип сервера не должен быть в спам базах почтовиков.
 
может кому пригодится тема bello?

поделитесь кто-нибудь темой rewo или next rewo.
 

Вложения

  • anhello.zip
    1,5 MB · Просмотры: 206
Еще вопрос, коллеги.
Зарегил на хостинге новый аккаунт. Хостинг прикрепил его к новому серверу. А сервер оказался палевный какой-то. С него сообщения при регистрации, при контактах в спам залетают. Есть ли плагин какой или решение, чтобы обойти это?
Набрать в гугле.
настройка почтового сервера linux
Если и этих знаний не хватает, то можно купить хоть у Gmail за несколько долларов почту на своём домене и не париться.
 
И какой будет после выдача?

Уточните ваш вопрос.

Я о том что если поствить поиск гугл то пользователь не сможет настроить фильтр по пользовательским полям, и ещё, искать будет только по страницам которые попали в индекс гугл (как показыват мой опыт - попадает процентов 70 реклам и то не сразу)

Если говорить о Sphinx то он индексирует базу данных и теоретически можно настроить пользовательские поля но на практике я сомневаюсь что кто-то это реализовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху