Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже самое, 3-5 раз ставишь галочку, затем нужно разгадывать картинку, хотите отпугивать пользователей, ваше право, для этого нужно предварительно включить рекапчу в админке и еще нужно ввести ключ там же, затем этот плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только возможны проблемы с токенами. Добавлю - бывают юзеры, которые добавляют не одну сотню объявлений, а с рекапчей у вас точно таких юзеров не будет, хорошо это или плохо - считаю что плохо.
Ну так можно рекапчу поставить только на регистрацию пользователя, как это требуется в моем случаи, навряд ли кто то будет 5-6 аккаунтов регить.
 
еще по поводу регистраций на ваших досках. Вы должны учесть то, что в публичном профиле юзера есть поле для ссылки и если поставить ссылку она открыта для индексации поиском, поэтому или следите за регистрациями и профилями юзверей, или вообще удаляйте это поле из шаба, так как спамеры не дремлют и могут засрать ссылками вашу доску очень быстро.
А в чем проблема в файле прописать чтоб ссылка не попадала в индекс Все то то пару строк вставить
 
Ну так можно рекапчу поставить только на регистрацию пользователя, как это требуется в моем случаи, навряд ли кто то будет 5-6 аккаунтов регить.
сервис антикапчи легко поможет обойти такую защиту, а вот тот плагин ссылку на который я давал легко поймает бота.
А в чем проблема в файле прописать чтоб ссылка не попадала в индекс Все то то пару строк вставить
ну да и в robots.txt можно закрыть профиля, только нужно не забыть это сделать:)
 
Коллеги,

Какой скрипт доски объявлений способен выдержать большое количество объявлений?
Говорят, что OsClass нормально работает до 10 000 объявлений.
 
у меня уже 40000 и полет нормальный, все зависит от ресурсов сервера, без vps не обойтись
 
у меня уже 40000 и полет нормальный, все зависит от ресурсов сервера, без vps не обойтись

А если не секрет, какой у вас трафик на данный момент? Просто у меня в 2 раза больше объявлений, а народа, ну может человек 100 за сутки(( и это при том что у меня ещё блог есть на том же домене. Уже подумываю забрасывать это всё куда подальше
 
до 1000 чел сша траф. при этом больше половины из соцсетей, поэтому не стоит пренебрегать этим вариантом получения посетителей.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые спецы как продать ссылки на страницах объявлений (куда поставить код, я так понимаю) наверно только вручную на каждое объявление их 14 000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху