Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за плагин. Возникла такая проблема - пролистываю список объявлений - подгружаются новые объявления - перехожу по одному - далее нажимаю назад, чтобы вернуться к поиску и продолжить просмотр объявлений, но возвращается на первую страницу без подгруженных объявлений. Для юзеров это будет не удобно, так как заново вниз пролистывать надо. Как можно это исправить?

Боюсь только заменой автоскроллингка на пагинацию
 
Уже выкладывал выше. Все новые объявления помечаются как блокированные.

А кто-то делал чтобы когда админ подтверждает объявление - пользователю приходило письмо на почте о успешной публикации?
 
Кто пользовался плагином для кэширования? У вас нормально работает?
 

Вложения

  • Cache Plugin.zip
    19,8 KB · Просмотры: 118
Боюсь только заменой автоскроллингка на пагинацию
Тут пример скрипта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Суть в том что при прокрутке меняется ссылка т.е. например первоначальная страница сайт.ру/поиск - после подрузки новых данных становится сайт.ру/поиск_страница1 , потом страница2 и т.д. Т.е. как при пагинации у каждой "пачки" подгруженных данных своя ссылка. В этом случае можно совершать переходы и возвращаться, сохранять ссылку, вбивать прям в адресной строке необходимую страницу и т.п.
Вопрос как внедрить данный скрипт?
 
еще по поводу регистраций на ваших досках. Вы должны учесть то, что в публичном профиле юзера есть поле для ссылки и если поставить ссылку она открыта для индексации поиском, поэтому или следите за регистрациями и профилями юзверей, или вообще удаляйте это поле из шаба, так как спамеры не дремлют и могут засрать ссылками вашу доску очень быстро.
 
Товарищи, может кто сталкивался с ботами, уже порядка 3 месяца особо не беспокоят, но регятся у меня на доске.
Osclass пишет логи авторизации или конекта на сервер?
Не могу вычислить айпи с которого отправляются пакеты от ботов на регистрацию. В профиле пользователя айпи не отображается (отображается в том случаи если пользователь оставил объявление)

Рекапчу пробовали устанавливать?
 
Рекапчу пробовали устанавливать?
ставить рекапчу - отпугивать юзеров, есть гораздо более действенные варианты и вопрос - сами то вы любите разгадывать рекапчу то?
 
ставить рекапчу - отпугивать юзеров, есть гораздо более действенные варианты и вопрос - сами то вы любите разгадывать рекапчу то?
с месяца 3 назад видел новую версию рекапчи с галочкой на маркете, я не робот и картинками с "выбором пальм"
до жути простая рекапча.
 
видел новую версию рекапчи с галочкой на маркете
тоже самое, 3-5 раз ставишь галочку, затем нужно разгадывать картинку, хотите отпугивать пользователей, ваше право, для этого нужно предварительно включить рекапчу в админке и еще нужно ввести ключ там же, затем этот плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только возможны проблемы с токенами. Добавлю - бывают юзеры, которые добавляют не одну сотню объявлений, а с рекапчей у вас точно таких юзеров не будет, хорошо это или плохо - считаю что плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху