Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как правильно настроить плагин Ajax Load More? Я добавляю код
<?php osc_run_hook('ajax_load_more_hook'); ?> в search.php у меня выходят ошибки вместо объявлений. (шаблон zara).
Заранее спасибо!
Держи simple_infinite_scroll отредактирован специально для темы zara, на других темах не проверял
 

Вложения

  • simple_infinite_scroll.zip
    7,3 KB · Просмотры: 212
  • 2016-10-28_15-43-40.png
    2016-10-28_15-43-40.png
    12,5 KB · Просмотры: 227
Может есть у кого шаблон Bello?
 
Мой Breadcrumbs показывает страну, регион и город на странице товара, а ваш?

Кто-нибудь добавлял страктурированные данные в него?
 

Вложения

  • breadcrumbs.zip
    83,6 KB · Просмотры: 151
Люди добрые кто смог код Sape внедрить в доску? Никак не могу найти КАК это сделать.

ребята, посоветуйте хостинг для данной доски, сейчас хощусь на hostia пока устраивает, но вот в дальнейшем думаю придётся перезжать
timeweb неплох крайне

Думаю актуальный вопрос по замене стандартной капчи на что то более логичное и щадящее. Кто то встречал решения или идеи?
не видел, но сколько всталкивался с другими капчами - их боты почему то обходят и только recaptcha держится
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, поделитесь SEO PRO плагином.
 
Помогите определиться с почтовым плагином напоминалкой и для рассылки по базе юзеров, есть 3 варианта, какой из них лучше, отпишитесь плиз кто юзал.
поделитесь этими плагинами друзья, отблагодарим благодарностями.
 
SOS!!! SOS!!! SOS!!!
Ребята у кого есть шаблон Bello?
Поделитесь пожалуйста. ООЧень надо.
И еще вопрос, кто хорошо разбирается в "Яндекс Деньги"?
Отпишитесь в лс. Отблагодарю.
 
Кто пользовался плагином prinpdf и вместо кириллицы были знаки вопроса в файле pdf,подскажите как это исправить?
 
Кто пользовался плагином prinpdf и вместо кириллицы были знаки вопроса в файле pdf,подскажите как это исправить?
у меня было такое, исправить так и не получилось, потом отказался от этого плагина так как он жрет много места на диске если объявлений много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху