Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я использую ЧПУ на кириллице, может в этом проблема? У вас включёна функция ЧПУ?
да включено чпу на кирилице, затем берете тот код что я выложил в текстовом файле, но берете только то, что между ----------------
и полностью заменяете содержимое в этот файл
oc-includes\osclass\model\Category.php
закачиваете на сервер и все должно работать
 
Ни кому не попадался вот этот плагин
Blog for Osclass
ссылка на него Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я сам думал покупать его, но потом нашёл вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Практически тоже самое но есть одна проблема: когда статью добавляешь - она выводится в конце списка и на последней странице,

хотя по нормальному то должна выводиться на первой позиции

Надеюсь вам этот плагин поможет. А если кто нибудь настроит правильный вывод статей - буду очень признателен
 
Подскажите, есть ли возможность монетизировать доску на данном движке?
 
Подскажите, есть ли возможность монетизировать доску на данном движке?

Да, есть для этого платные плагины на маркете, и ещё видел в паблике бесплатные но урезанные (допустим можно только премиум ставить за деньги а в платных можно ещё и в топ поднимать)

Всё зависит какой функционал вы желаете и с какой платёжкой хотите работать.
 
Кто как справляется с Истекшими объявлениями, вручную очищаете? Начинают грузить доску при управлении объявлений через панель.
 
Кто как справляется с Истекшими объявлениями, вручную очищаете? Начинают грузить доску при управлении объявлений через панель.
Я их вообще не удаляю так как они проиндексированы и больше с поиска заходит народу.
 
искал плагин архива объявлений для osclass к сожалению нет такого, а удалять конечно не стоит. Если идет нагрузка на базу, то переходите на нормальный vps и memcached прикрутите. так же лучше использовать php-fpm вместо apache
 
Кто как справляется с Истекшими объявлениями, вручную очищаете? Начинают грузить доску при управлении объявлений через панель.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
uploads/temp так же в ручную чистите)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху