Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Были предложения по реорганизации, я не против. (Я не могу в складчине ответить, так как еще не было оплаты)
Больше интересует свежий madhouse-messenger неже ли закладки.
Кстати у кого то корректно работают закладки из сборки Zara? )в других темах)
 
Плагин еще бета версии, на рабочий проект стремно ставить
Он полностью баганный ! Смысла ставить нету !

Любой человек имеет эту тему

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нет не все ! Если есть то скинь !

Вопрос по шаблону zara: установил, залил города и начала выскакивать ошибка при добавлении объявления "
Warning: Illegal string offset 'fk_i_region_id' in /www/oc-includes/osclass/frm/Item.form.class.phpon line 542"
При этом объявления нормально добавляются, весь функционал - работает! Как побороть ошибку? Кто сталкивался?
Посмотреть вложение 71727
У тебя движок криво стал перебей движок и импорт сделай базы старой

Решилось просмотром логов на VDS.
В логе нашел:
[Wed Apr 13 21:53:35 2016] [error] [client хх.ххх.ххх.ххх] PHP Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php/session) in Unknown on line 0
Для решения выполнил:
chmod -R 777 /var/lib/php/session/
Всё работает.
Вот только очистка старых сессий как будет происходить не знаю
Меняй хост чет он у тебя не стабильный смотри а то в прекрасный момент воопще все слетит будешь потом локти кусать
 
Последнее редактирование модератором:
У кого есть plugins/miscellaneous/multilanguage-custom-fields ?
 
Были предложения по реорганизации, я не против. (Я не могу в складчине ответить, так как еще не было оплаты)
Больше интересует свежий madhouse-messenger неже ли закладки.
Кстати у кого то корректно работают закладки из сборки Zara? )в других темах)
что именно в закладках не корректно работает?
 
а каким образом готовите файл загрузки? там в хмл формате нужно. у меня знаний не хватает.
подскажите?
да все очень просто, в корне папки плагина лежит xml файл примера, берете его и пределываете под себя. я например парсил объявления датаколом и загружал их в скрипт с помощью этого плагина, правда в датаколе у меня плагин xml выгрузки, так что трудозатраты минимальны.

Хочу спросить у спецов, вот я переделал кирилические урлы на латиницу и встал вопрос как автоматически пересохранить города, сайт на РФ, городов немеренно, задолбаешься руками это делать...
 
Перелейте шаблон Fino, Буду очень благодарен
 
кто может показать свои проекты на данном скрипте? просто я в поисках и хочу увидеть реальные работы для того чтобы уже определиться со скрптом или движком
 
Кто то фиксил ошибку "Неверный CSRF токен" при подачи объявления?
Возникает когда привышено время ссесии при подачи объявления.
Открыли например item/new заполнили формы, а опубликовать кнопку нажали минут через 5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху