Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то фиксил ошибку "Неверный CSRF токен" при подачи объявления?
на форуме скрипта видел тему как отключить это, но не рекомендую в целях безопасности, тем более если будете юзать внутренний кошелек.
 
просто я в поисках и хочу увидеть реальные работы для того чтобы уже определиться со скрптом или движком
да зайдите на буржуйский форум и смотрите демо тем, а еще лучше поставьте на локалку и юзайте, все поймете.
От себя добавлю, занимаюсь в основном досками объявлений и попробовал очень много разных скриптов, остановился на этом, так как он стабильно развивается и идет в ногу со временем, остальные скрипты которыми пользовался, например jb3, на них авторы забили и теперь гемор переезжать на osclass с них, уж поверьте на слово.
Недостаток osclass один, скрипт тяжелый и если база большая, то нужен хороший vps или vds.
 
да зайдите на буржуйский форум и смотрите демо тем, а еще лучше поставьте на локалку и юзайте, все поймете.
От себя добавлю, занимаюсь в основном досками объявлений и попробовал очень много разных скриптов, остановился на этом, так как он стабильно развивается и идет в ногу со временем, остальные скрипты которыми пользовался, например jb3, на них авторы забили и теперь гемор переезжать на osclass с них, уж поверьте на слово.
Недостаток osclass один, скрипт тяжелый и если база большая, то нужен хороший vps или vds.
дак тогда в чем же проблема показать реальный проект? Кто уверен за свое творчество тот не боится его показать. Зачем мне буржуи и так далее я хочу видеть нормальный сайт на этом скрипте вот и все, вернее доску объявлений которая собрана руками на данном скрипте. Вот и все.
 
Меняй хост чет он у тебя не стабильный смотри а то в прекрасный момент воопще все слетит будешь потом локти кусать
Это ты как определил, что не стабильный?). Это VDSка, хостер не предодставляет услуг по поддержке. Как сам настроил, так и работает. Что в нем не стабильного?
 
Это ты как определил, что не стабильный?). Это VDSка, хостер не предодставляет услуг по поддержке. Как сам настроил, так и работает. Что в нем не стабильного?
Ну наверное потому что когда все хорошо работает и резко проблема на технической части то это твой хостинг чет там лазил и на делал !
 
Ну наверное потому что когда все хорошо работает и резко проблема на технической части то это твой хостинг чет там лазил и на делал !
Эти проблемы были при установке доски. Сейчас всё прекрасно.
То есть, это не внезапная ошибка после нормального использования сайта.
Так что.. думаю нет у меня проблем).
п.с. Спасибо за заботу).
 
Есть рабочий плагин тегов?
 
Спасиб, а я вот тоже внесу свою лепту, участвовал в разработке (складывались для разработки плагина онпей) вот внизу под хайдом 5
Не забываем про симпатии
по ссылке нет файла, не могли бы вы поправить ссылку?

Я делал тоже самое и у меня не работало, пока не заменил строку в config.php на
вот эту define('WEB_PATH', 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся['HTTP_HOST'].'/');

У меня же была define('WEB_PATH', 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


В результате поддомены стали работать.
+ добавил define('COOKIE_DOMAIN', '.domain.tld');

Спасибо за помощь!
зачем вам это?
вы понимаете что поддомены это отдельные по сути домены и их придется продвигать как отдельный сайт.
гораздо легче продвигать один сайт у которого города и категории в папках.

Открыть этот файл oc-includes/osclass/helpers/hDefines.php
Найти строку
пробовал ваш вариант, вернее он взят с форума скрипта, но этот лучше
In file /oc-includes/osclass/formating.php
после этого
in function remove_accents($string) {
if ( !preg_match('/[\x80-\xff]/', $string) )
return $string;
вставить это
PHP:
if (is_utf8($string)) {
$chars = array(
"А"=>"a","Б"=>"b","В"=>"v","Г"=>"g",
"Д"=>"d","Е"=>"e","Ж"=>"zh","З"=>"z","И"=>"i",
"Й"=>"j","К"=>"k","Л"=>"l","М"=>"m","Н"=>"n",
"О"=>"o","П"=>"p","Р"=>"r","С"=>"s","Т"=>"t",
"У"=>"u","Ф"=>"f","Х"=>"h","Ц"=>"c","Ч"=>"ch",
"Ш"=>"sh","Щ"=>"w","Ъ"=>"","Ы"=>"i","Ь"=>"",
"Э"=>"e","Ю"=>"ju","Я"=>"ja","а"=>"a","б"=>"b",
"в"=>"v","г"=>"g","д"=>"d","е"=>"e", "ё"=>"e","ж"=>"zh",
"з"=>"z","и"=>"i","й"=>"j","к"=>"k","л"=>"l",
"м"=>"m","н"=>"n","о"=>"o","п"=>"p","р"=>"r",
"с"=>"s","т"=>"t","у"=>"u","ф"=>"f","х"=>"h",
"ц"=>"c","ч"=>"ch","ш"=>"sh","щ"=>"w","ъ"=>"y",
"ы"=>"i","ь"=>"","э"=>"e","ю"=>"ju","я"=>"ja",
" "=> "-", "."=> "", "/"=> "-", "-" => "-");
$string = strtr($string, $chars);
}

есть еще один вариант что бы категории отображались по русски без пересохранения

oc-includes\osclass\model\Category.php
заменить на код в прикрепленном файле

работает для osclass 3.6.1
 

Вложения

  • new.txt
    30,2 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху