• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Корня мало.. Криво распакованный и перенесен пакет для установки. Подброс файлов не прокатит.. Не трудно же двиг переложить то?:)
Я ни слова не понял из вышеописанного, такой глубокий сленг не по мне - знаний маловато в понимании проблемы и технологий.
Вообщем проблема вроде как разрешилась, не уверен, что я все сделал правильно - но работает.

Добавил файлы: urlrewrite.php, .htaccess и методом тыка удалось подобрать что внести в компонент :D.
 
Я ни слова не понял из вышеописанного, такой глубокий сленг не по мне - знаний маловато в понимании проблемы и технологий.
Вообщем проблема вроде как разрешилась, не уверен, что я все сделал правильно - но работает.

Добавил файлы: urlrewrite.php, .htaccess и методом тыка удалось подобрать что внести в компонент :D.
просто надо открыть скрытые файлы*** распаковать архив с движком, все копировать туда куда надо)
*** - не знаю я как на виндовсе это все, но на mac os я открываю скрытые файлы)
 
просто надо открыть скрытые файлы*** распаковать архив с движком, все копировать туда куда надо)
*** - не знаю я как на виндовсе это все, но на mac os я открываю скрытые файлы)
У меня тоже mac, я через точку открываю.
А на виндовс - все файлы и так открыты.
 
Установлен nginx на выделенном сервере, специально оптимизированном для Битрикс. Публичная часть работает превосходно, единственный косяк в админке.
веб окружение не обновляли?
 
Добрый день!
Битрикс корпоративный портал 8.6.0
Проблема: прозрачная авторизация пользователей домена не работает.
ldap авторизация работает, если ввести логин пароль пользователя домена, то он авторизуется под собой.
Если я правильно понимаю, портал использует только переменную от веб сервера, а вся настройка авторизации kerberos идёт на сервере.

веб сервер- apache, хост - win 2003

Может у кого есть успешная практика настройки прозрачной доменной авторизации?
Нагуглил несколько статей, вот например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но сделав всё как там - результата нет.

Да, ещё один момент, в данном случае можно опустить требования безопасности авторизации, т.к. портал исключительно в локальной сети предприятия работает и не планируется его выпускать в публичную сеть.
 
Добрый день!
Битрикс корпоративный портал 8.6.0
Проблема: прозрачная авторизация пользователей домена не работает.
Всем привет, проблему прозрачной авторизации для доменных пользователей решил заменой веб-сервера на IIS.
Через IE, FF, Хром - влёт авторизует.

Теперь у меня такой вопрос. Реально ли сделать стандартный раздел(страницу) "оргструктура компании" не стандартным вертикальным списком, а скажем в более менее графическом виде, т.е. что бы подчинённость подразделений/отделов была показана иерархически стрелками/линиями например.
В более новых версиях битрикса я видел на скринах... Ну больно не презентабельный вид у стандартного текстового списка..

Даже более точнее спрошу, в новых версиях портала есть такая вещь как "Визуальная структура компании" (bitrix:intranet.structure.visual), можно как то добавить данный функционал в мою старую версию (8.6.0)?
 
Последнее редактирование:
Даже более точнее спрошу, в новых версиях портала есть такая вещь как "Визуальная структура компании" (bitrix:intranet.structure.visual), можно как то добавить данный функционал в мою старую версию (8.6.0)?
Данный компонент лежит в папке /bitrix/components/bitrix/intranet.structure.visual/ очевидно
Заработает ли он на такой старой версии движка - вопрос. Возможно потребуются какие-то другие компоненты или обновление каких-то модулей (возможно даже используются какие-то апи функции, которые в вашей версии ещё на уровне ядра не реализованы даже).
Т.е. самый простой способ получить - обновиться.
 
Заработает ли он на такой старой версии движка - вопрос. Возможно потребуются какие-то другие компоненты
Спасибо, обновление не подойдёт в моём случае.
Уже попробовал из последней версии скопировать и воспользоваться модулем, появилось в редакторе, но при запуске пошли ошибки php.
 
Спасибо, обновление не подойдёт в моём случае.
Уже попробовал из последней версии скопировать и воспользоваться модулем, появилось в редакторе, но при запуске пошли ошибки php.
то о чём я и говорю. Вероятно произошло изменение части ядра, задействованной здесь. А ещё вероятнее она просто появилась.
Обновиться почему не можете? Функционал законсервирован (правки ядра, или ещё что)?
Или лицензии нет?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Или лицензии нет?
В точку.
триала не хватит по сроку, хочу подольше. Если пойму что нам это нужно, возьму последнюю версию по человечески, как вы сказали ниже - так уже интереснее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху