• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Код:
Not Found

The requested URL /vozvrat_prav/consultations_on_administrative_offences/ was not found on this server.

Apache/2.2.9 (Debian) mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.8o PHP/5.2.6-1+lenny13 with Suhosin-Patch mod_perl/2.0.4 Perl/v5.10.1 Server at site.ru Port 80
Хорошо.. А вот это откуда тогда взялось у вас? Еще люди говорят что 5.5.x как бы в самый раз было бы)
 
  • Нравится
Реакции: soot
хочешь проверить хостинг на соответствия, в документации есть php файл для проверки хоста..
Я дак и в самом битриксе где-то такую фичу видел.
тут нужен доп модуль..
Какой доп модуль ?
что написано в документации по версии php?? не читал.. а говоришь читал..
Про php не читал.
Однако если на одной платформе работают два сайта, у одного работает, а у второго нет - вот что странно, т.е. тут не причем версия php, скорее всего сабака зарыта в настройках инфоблока.

**я хотя на первом сайте тоже криво настроено, хоть и работает (чувствую). Вот по-этому я и решил спросить, может есть какой секрет или особенность.
 
Код:
Not Found

The requested URL /vozvrat_prav/consultations_on_administrative_offences/ was not found on this server.

Apache/2.2.9 (Debian) mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.8o PHP/5.2.6-1+lenny13 with Suhosin-Patch mod_perl/2.0.4 Perl/v5.10.1 Server at site.ru Port 80
Хорошо.. А вот это откуда тогда взялось у вас? Еще люди говорят что 5.5.x как бы в самый раз было бы)
Внатуре, не увидел, но точно ставил 5,3 версию.

Спасибо, друг.
 
Саппорт пишет
Цитата: PHP/5.2.6-1+lenny13

на это не нужно смотреть, это версия php как модуля апача, php у нас работает как cgi, и его версия в данный момент у вас 5.3.10...

тут только не настроена ЧПУ
 
скрин всех файлов и папок корня движка покажи, а то не понять так ничего..
Все началось с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сейчас проблема решена баном сайта в Яше (если можно так выразиться).
По ссылке выше мужики говорят, что мол разные настройки в инфоблоке и в компоненте, что мол карта сайта строиться именно из инфоблока, а выводим мы статьи с ЧПУ и появляются дубли страниц.

Так что скорее всего это не ошибка, а тупо моя неграмотность в данном вопросе.
На данный момент я думаю, что у меня просто неправильные настройки в инфоблоке, сейчас они таковы:
Код:
URL страницы информационного блока: #SITE_DIR#/vozvrat_prav/
URL страницы раздела: #SITE_DIR#/vozvrat_prav/#SECTION_CODE_PATH#/
URL страницы детального просмотра: #SITE_DIR#/vozvrat_prav/#SECTION_CODE_PATH#/#ELEMENT_CODE#.php
Про #SECTION_CODE_PATH# я вычитал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Я думаю, что я просто изначально не так начал настраивать.

Тыкнете носом в документацию где можно почитать про это ЧПУ символьное.

По поводу скриншота, у меня два сайта, со второго на первый сайт на папки БИТРИКС и АПЛОАД сделаны символьные ссылки. Сайты с разными доменными именами.
Папка битрикс на первом сайте на основном:
Screenshot_1.png
Корень первого сайта:
Screenshot_2.png
Корень второго сайта, папки БИТРИКС и АПЛОАД являются символьными ссылками:
Screenshot_3.png
 
Ну так у вас же в корне второго сайта не все файлы то лежат)) Переложите двиг правильно) права смотрите может.. может сам сервак не хочет работать с битриксом..
 
Ну так у вас же в корне второго сайта не все файлы то лежат)) Переложите двиг правильно) права смотрите может.. может сам сервак не хочет работать с битриксом..
Я положил index.php и .access.php - что еще надо ?
 
Корня мало.. Криво распакованный и перенесен пакет для установки. Подброс файлов не прокатит.. Не трудно же двиг переложить то?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху