ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день.
Скажите, были ли случаи абузы на данный вариант? Я имею ввиду установку Free версии и потом снятие ограничений на количество товаров/категорий.
Извеняюсь, если уже такой вопрос был, но прочесть 90 страниц нет возможности.
 
Добрый день.
Скажите, были ли случаи абузы на данный вариант? Я имею ввиду установку Free версии и потом снятие ограничений на количество товаров/категорий.
Извеняюсь, если уже такой вопрос был, но прочесть 90 страниц нет возможности.
Ни в этой ветке, ни где либо ещё в рунете, лично я, информации по таким случаям, не находил. Попадалась инфа только о попытках бороться с ресурсами, которые продают этот ломанный скрипт, выдавая за свою разработку (наводку давали сами пользователи на оффоруме разработчиков).
 
Новая версия курсов валют готова ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чуточку исправлено для курсов валют RUB и RUR.


SMTP оч. полезная вещь. Вот, например, я сейчас юзаю ViArt на localhost (Windows XP), а ставить дополнительно MailServer нет никакого желания.
З.Ы.: а хто знает, как правильно настроить PHP mail на работу через SMTP ? Поковырял php.ini, но видно что-то неправильно наковырял - результат ноль.
Если юзаете денвер, то у него есть для этого заглушка.
Вообще настройка именно SMTP в php скриптах дело не очень правильное.
По идее хостинг должен быть настроен должным образом. Чтобы отрабатывать mail из PHP.
И это уже оффтоп чессно говоря. Обсуждать в этой теме не стоило бы. Итак уж раздутая до нЕльзя...

PS Мож пора подфорум на нулледе под ВиАрт создавать? ;)
 
Настроил Инвойсы в аттачменте...
E-mail приходит, а в аттачменте пусто :(

Версия 3.6.

Как и чем лечиться?

Добавлено через 5 минут
Еще, как происходит продажа электронного товара?

З.Ы.Е Сейчас: происходит покупка, а потом нужно ручно рассылать Link и Serial key. Сдается мне, что-то неправильно сконфигурировано. Думаю, что процксс должен быть автоматизирован.
 
Настроил Инвойсы в аттачменте...
E-mail приходит, а в аттачменте пусто :(

Версия 3.6.

Как и чем лечиться?

Добавлено через 5 минут
Еще, как происходит продажа электронного товара?

З.Ы.Е Сейчас: происходит покупка, а потом нужно ручно рассылать Link и Serial key. Сдается мне, что-то неправильно сконфигурировано. Думаю, что процксс должен быть автоматизирован.

Как и чем лечится?

Лечится Viartом с v.3.5 - пока не вылечили Аттачмент есть, но его нет :)
 
Как установить в кодировке UTF-8?
На сайте русской поддержки написано что надо распаковать архив messages_utf8.zip, но таблици по-прежнему создаются в cp1251_general_ci. Из за этого все, что ввожу в админке русским, превращается в знаки вопроса.
Сопоставление соединения с MySQL: utf8_unicode_ci
Правда в my.ini написано default-character-set=cp1251
 
surfman, попробуй сначала залить скрипт, затем распаковать файлы в UTF-8 которые. А только ПОСЛЕ ЭТОГО ставить...
Должно получиться по идее.
 
surfman, попробуй сначала залить скрипт, затем распаковать файлы в UTF-8 которые. А только ПОСЛЕ ЭТОГО ставить...
Должно получиться по идее.
Так я так и делаю, сначала распаковываю, потом устанавливаю.
Еще заметил, что сравнение БД cp1251_general_ci. Просто не такой специалист, не знаю что надо менять: в my.ini или еще гдето.
 
Хорошо, раз пошел такой разговор, ВСЕ кто хочет приобрести лицензию на данный скрипт отписываемся мне в личку, т.е. пишем кто и сколько хочет приобрести лицензий, потом оглашу результат и сразу будет понятно на сколько это актуальная проблемма ;)
Какой-нить результат есть? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху