ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
surfman, что-то пропущено в настройках. Вот попробовал как указано, создать опцию Размер (в дюймах), всё показывает.
attachment.php
Есть только одна проблема, точнее ляп перевода. Ищем (можно через админку) в языковом файле константу STOCK_LEVEL_MSG и меняем Ограничение количества:crazy: на На складе или В наличии. И не забываем в Настроках товаров включить Показывать кол-во товаров на складе.
 

Вложения

  • opcia.gif
    opcia.gif
    7,3 KB · Просмотры: 13
  • opcia2.gif
    opcia2.gif
    30,3 KB · Просмотры: 13
surfman, что-то пропущено в настройках. Вот попробовал как указано, создать опцию Размер (в дюймах), всё показывает.
attachment.php
Есть только одна проблема, точнее ляп перевода. Ищем (можно через админку) в языковом файле константу STOCK_LEVEL_MSG и меняем Ограничение количества:crazy: на На складе или В наличии. И не забываем в Настроках товаров включить Показывать кол-во товаров на складе.
А где на первом скрине напротив значения "21" можно поставить цену и наличие этой опции? Это я и имелл ввиду.
А при создании опции отдельно для товара можно напротив значений задавать цену.
 
А где на первом скрине напротив значения "21" можно поставить цену и наличие этой опции? Это я и имелл ввиду.
А при создании опции отдельно для товара можно напротив значений задавать цену.
А, понял... Да, это сделать нельзя, если назначаешь эту опцию для типа товаров, можно только если задаёшь отдельно для каждого товара.
 

Вложения

  • opcia4.gif
    opcia4.gif
    6,4 KB · Просмотры: 11
сегодня ночью точно установлено, что в 3.6 не работает модуль лидеры продаж.
отправляю багрепорт авторам. Не работает и при прямой установке 3.6, и при переходе с 3.5
 
Так как насчет шаблонов. Есть ли в интернете нуленые, или вообще, хоть что-то. Или все самому придется делать.
 
Так как насчет шаблонов. Есть ли в интернете нуленые, или вообще, хоть что-то. Или все самому придется делать.

С шаблонами очень туго, я тут на днях рипнул один... и пока больше не видил... если кто встретит виарт с интересным шаблоном отпишитесь попробую слить.
 
С шаблонами очень туго, я тут на днях рипнул один... и пока больше не видил... если кто встретит виарт с интересным шаблоном отпишитесь попробую слить.
Так как скрипт не распространён пока широко, то шаблонов не много.
Платных не много есть здесь:
_http://www.viartguru.com/products.php


(за шаблон последнего сайта, как я понимаю, заказчики когда-то отдали от 600 до 1000 долл.)
 
Так как скрипт не распространён пока широко, то шаблонов не много.
Платных не много есть здесь:
_http://www.viartguru.com/products.php

*** скрытое содержание ***
(за шаблон последнего сайта, как я понимаю, заказчики когда-то отдали от 600 до 1000 долл.)

Ну их богатых не поймешь... я бы и десятой доли не дал

т.е. шаб был сделан типа под портал, а магазином там даже и не пахнет...
 
ТОесть, единственный способ - это ходить по уже сделаным сайтам и скачивать файлы шаблонов? Вот только файлов этих аж 225шт. А как все сразу рипнуть?
 
ТОесть, единственный способ - это ходить по уже сделаным сайтам и скачивать файлы шаблонов? Вот только файлов этих аж 225шт. А как все сразу рипнуть?

Рипнуть все файлы не особо большая проблемма, проблемма в том, что бы определить в какой папке лежат шаблоны, да еще нужно незабыть скачать css и все картинки прописанные в css и в файлах шаблона, и еще может быть жава скрипты. Так, что еще и не кажый шаблон можно рипнуть:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху