ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В обновлённом дистрибутиве версии 3.6 на офсайте (Built: Sat Feb 21 01:46:14 2009) по сравнению с дистрибутивом от 06.02. изменены более 40 файлов, в том числе и пара файлов под зендом.
 
Обновление валют с CBR.RU

Обновление курсов валют с сайта ЦентроБанка России.

Сразу варнинг :) Решение предоставляется как есть. Никакие претензии по работе не приниамются ;) Тестировались на версии 3.6.

см. 924 пост.
 
Дико сорри, сегодня был день загруженный. Не успел выложить фиксед версию. Завтра будет =)

Всем всех благ, PGP.
 
Не получается отсылать e-mail'ы. ( SMTP включен и настроен ).
Получаю сообщение: Mail server error. Message wasn't sent
Как вылечить?

p.s.: Версия 3.6 (trial)

p.s.2: пробывал скачивать пачт для 3.5 - результат тот же.
 
У меня эта ошибка еще с версии 3.4.7 тянется...
 
кстати - да, аналогичная ситуация с почтой. востребовано не было, но уж коль коснулись... Причем, на хосте smtp на других проектах летает, т.е. дело точнно не в настройках почтового сервера хостера
 
А зачем Вы пытаетесь SMTP настраивать? По умолчанию магазин юзает функции PHP mail.
У меня работает. Настройки просто оставил по умолчанию...
 
А зачем Вы пытаетесь SMTP настраивать? По умолчанию магазин юзает функции PHP mail.
У меня работает. Настройки просто оставил по умолчанию...
Дело принципа, так сказать:)... если уж есть - должно работать, никогда не знаешь, когда может пригодиться:). cz_nikita, почитай здесь: _http://www.viart.com/smtp_mail_no_outgoing_email.html
 
Дико сорри, сегодня был день загруженный. Не успел выложить фиксед версию. Завтра будет =)
*** скрытое содержание ***
Всем всех благ, PGP.

Тоже писал, бета выложена здесь
 
А зачем Вы пытаетесь SMTP настраивать? По умолчанию магазин юзает функции PHP mail.
У меня работает. Настройки просто оставил по умолчанию...

SMTP оч. полезная вещь. Вот, например, я сейчас юзаю ViArt на localhost (Windows XP), а ставить дополнительно MailServer нет никакого желания.


З.Ы.: а хто знает, как правильно настроить PHP mail на работу через SMTP ? Поковырял php.ini, но видно что-то неправильно наковырял - результат ноль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху