ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

Не понял, о чём идёт речь, о
.. надо чтоб клиент мог наполнить корзину желаемым товаром, после заполнить email, телефон, имя и произошла отправка письма клиенту и менеджеру с выбранным товаром...
или о
...В смысле управления магазином, что бы каждый раз при наполнении не нанимать человека.
Это разные вещи, на мой взгляд.
 
Под клиентом я имел ввиду заказчика магазина. Магазины сейчас все хотят, а учиться как сделать нет, но удобства просят ;)
 
Это же из разряда "- Сейчас у всех машины и я тоже хочу. Но водить не умею и учиться не буду, поэтому сделай так, чтобы она сама меня возила".
Такого не бывает :no:Админку любого движка надо освоить, подчёркиваю - ЛЮБОГО! Или нанимать водителя ;)

Просто у одних CMS админка интуитивно понятная, у других - нет. У Виарта, на мой взгляд, не самая удобная. Возможно, это связано с тем, что у этого движка очень много возможностей (думаю, именно из-за этого), которые впихивались в админку без привлечения к работе back-end-разработчика.
 
Последнее редактирование:
Ответ достойный, спасибо!!! Есть на рынке простые предложения создания магазина, так там всё просто и удобно, только помесячная оплата и никакой возможности управления кодом в придачу, то есть, для новичков. А насчёт возможностей wordpress-a, там такое множество плагинов, сложно представить под что его только не затачивали....
 
По wordpress хостер прислал письмо счастья
Уведомляем Вас, что нашими техническими специалистами были зафиксированы массовые атаки на сайты, работающие на основе таких CMS, как Joomla и Wordpress, с последующим взломом и получением несанкционированного доступа к управлению сайтом. Как удалось выяснить, на сегодняшний день подобным атакам подвергаются множество хостинговых компаний.

Во избежание несанкционированного доступа к Вашим ресурсам, а также для сохранения их стабильной работы было принято решение временно закрыть возможность входа в административную панель CMS Joomla и Wordpress.

О возобновлении доступа будет сообщено дополнительно после принятия необходимых мер по безопасности.
 
когда мне виарт поломали на 1 ночь после установки ( 4,1 или 4,08 не помню)
так вот - поломали в 4 утра - в 8 у меня было письмо что я поломан, через какой файл рассылаются письма и тп и тп.
ни разу... в снг такого не видел.
даже когда хостера просишь проверить то, или другое и то не дождешься - а поляки сами.
еще и написали чтоб я проверил в вп файлы для изображ, через которые вп ломали.
молодцы
 
У меня хостинг на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Интресно, а почему потёрли последнее сообщение? Там же всё правильно было написано. Выкладываю скрин:
1376776255-clip-24kb.png


Это, кстати, повод задуматься о безопасности магазина!
 
Видимо что-то не то говорю, вторая тема, второй пост и так же удалено:D
 
Назад
Сверху