ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

Два счета клиенту. Услуги с ндс софт без. Купил без ндс продал без ндс. Гони такого буха в шею. Поделитесь опытом 1с Управление торговлей кто прикручивал к скрипту?
 
С расходными доками все понятно, а вот с приходом НЕТ.(Тема закрыта).
К УТ 10.3 Прикручивал, писал 2 обработки 1. Для выгрузки товара. Выгружает товар, типы цен и цены, выгрузка идет в текстовый файл в виде SQL запросов. 2.Для выгрузки изображений. Выгружает изображения попутно приводя их к нужным размерам и накладывая вотермарк и из обработки по ftp все заливается на сайт.
 
да, полностью.
оплачивать будете через оф. сайт
за подробностями в личку

Человеку парой постов выше помог, таки 20% для форумчан могу обеспечивать.
Т.е., вместо 14900р стоимость будет 11920р

Если предложение все еще в силе, хотел бы приобрести
 
Ребята, подскажите в чем может быть проблема с ViArt Shop Enterprise v.3.6.
При импорте товара не все строки заполняются. Пробовал импортировать и файл после редакции и свеже-экспортированный файл, одна и та же проблема.
 

Вложения

  • неправильный импорт товаров.png
    неправильный импорт товаров.png
    43,4 KB · Просмотры: 11
По этой версии не знаю, а в 4.1 CSV прекрасно гоняется в любую сторону.
 
1. Просто появляются пустые строки или не все столбцы импортируются?
2. Перед импортом Вы файл чем-то открывали? Т.е. если экспорт и тут же не просматривая импорт обратно - таже ошибка?
 
Спасибо, что попытались помочь! Проблема была в браузере. Хром не хочет нормально затягивать, а в Мазиле всё отлично работает.

И еще вопрос. При создании нового товара, быстрые ссылки формируются системой автоматически и я не могу их отредактировать. Пробовал изменять в админке и через импорт - безрезультатно, остаются те которые сформировались автоматически. Их можно как-то перезаписать или нет?
 
Вначале нужно поставить общую настройку Показывать вручную сформированные ссылки. После этого любому товару можно дать любую ссылку. Перезаписывается. В 4 версии так.
 
Спасибо, что попытались помочь! Проблема была в браузере. Хром не хочет нормально затягивать, а в Мазиле всё отлично работает.

И еще вопрос. При создании нового товара, быстрые ссылки формируются системой автоматически и я не могу их отредактировать. Пробовал изменять в админке и через импорт - безрезультатно, остаются те которые сформировались автоматически. Их можно как-то перезаписать или нет?
Для таких вопросов есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
 
Назад
Сверху