Проблемы с хостингом Hostinger

Знаете, я когда то писал плохо о хостингере, но сейчас перешел на самый дорогой бизнес пакет и там вообще все нормально работает и плюс ко всему, я могу сколько угодно сайтов подглючить к одному пакету без дополнительной платы. Поддержка как правило в течение суток отвечает :) молодцы ребята
 
Хостингер не советую использовать, ни за что кинули и оставили без бекапа.
 
Хостингер начал выдавать ошибку 503,и ни с какого устройства не хочет даже грузиться
 
Время от времени выскакивают ошибки на сайте (Joomla), которые лечатся F5, правда аккаунт бесплатный. Вчера вообще сайт пропал на время, закончилось дисковое пространство глобально (мой весит 18 мб).
 
Не знаю на счет платных тарифов хостингера, но на бесплатном сайт+форум работают стабильно. Были конечно небольшие проблемы при установке/конфигурации ЦМСки, но потом все чики-пики. Сайт мелкий, посещений немного.
 
есть на бесплатном тарифе Хостинжера небольшой сайт (300+товаров посещаемость 50+), бывает не пускает в админку и переодически приходят письма "Критическое Замечание Использование Инодов! Перейдите на платный тариф", но в целом как для бесплатного хостинга все нормально.
 
Люди.. Одумайтесь и бегите оттуда. У самого был 1 сайт на премиум акк. Как только оттуда ушел сайт пошел в гору. А из за чего ?
А из за того что стал стабильно работать. С яндекса больше не приходят письма что робот не видит сайт.
Народ... Бегите с хостингера...
Могу посоветовать хороший хостинг. За 3 месяца не одной проблемы с сайтом.
 
webhost1. Зарегистрируйтесь по ссылке webhost1.ru/?r=38237
 
Назад
Сверху