Проблемы с хостингом Hostinger

Получил письмо о том, что бессплатный аккаунт приостановлен, использовал много ресурсов. Написал тикет, надеюсь разблокируют, не так уж давно делал бекап, но все же жалко трудов. Ждать правда аж понедельника, эх :(

В админке по этому аккаунту можно только сменить тариф и посмотреть причину.
 
Еще разок черкану о бесплатном хостинге этой компашки. Мягко говоря - ппц. При обновление плагинов/тем, - пару раз ложился сайт и выскакивали ошибки. Имейте ввиду, на бесплатном тарифе многого вы не получите...
 
А при переводе на платный тариф, ситуация кардинально изменится? Сайт без посетителей часто выпадал в ошибки, которые лечились F5, да и место на диске время от времени глобально заканчивается.

На тикет пока не ответили.
 
А при переводе на платный тариф, ситуация кардинально изменится? Сайт без посетителей часто выпадал в ошибки, которые лечились F5, да и место на диске время от времени глобально заканчивается.

На тикет пока не ответили.
Нет смысла тратить деньги на их платный тариф.. это такое же днище, как и бесплатный.
 
На тикет ответили, возможно помогла тема на форуме. Сайт восстановили, забрал бекап.
 
Работал я с этим хостингом, были платные аккаунты.
Отвернулся от него после того как он не смог вытянуть "1С bitrix"
Сейчас сижу на спрингхосте, отличный хостинг, тех.поддержка на уровне отвечает сразу через 15-20 мин)
Правда место на диске не такое большое, но по мне так это не сильно затрагивает.
 
Не рекомендую связываться с этим хостингом. Название темы говорит само за себя - там где hostinger, там всегда проблемы. И, к сожалению, даже платный тариф не решает эту проблему.
 
давно пользуюсь бесплатной версией, полет нормальный. ну и сайты у меня в основном простенькие, без нагрузки на серв. Для ГС и сателитов в самый раз
 
давно пользуюсь бесплатной версией, полет нормальный. ну и сайты у меня в основном простенькие, без нагрузки на серв. Для ГС и сателитов в самый раз
Да ладно, какой там полет) в этом хостинге одни минусы: 1) сайт постоянно ложится; 2) могут без объяснений удалить сайт; 3) техподдержка не отвечает; 4) ftp - если ты им пользовался, то поймешь, какой это вынос мозга.
 
Назад
Сверху