Проблемы с хостингом Hostinger

хостингер крайне капризен в плане нагрузки...Поставил как-то вордпресс и активировал несколько плагинов и....все хостинг лег. Исчерпал ресурсы...А вот если под html одностраничники использовать, то самое оно
 
По небольшому личному опыту могу сказать, что Хостингер отлично сгодится для тестовых проектов и чтобы продемонстрировать результат заказчику.
Для бесплатных доменов могу посоветовать dot.tk
Для рабочих сайтов я бы его не советовал.
 
Поставил cs-cart для пробы сайта клиента работает очень медленно часто вылетает в ошибку за сегодня 2 раза сайт ложился
 
Да поставил там для пробы теперь надо определится на какой хостинг ставить для работы 1 магазин товаров 500-1000
 
для пробы можно пользоваться "хостинк" (не реклама) суточная оплата, самый дешевый тариф 1р. в день
 
Да поставил там для пробы теперь надо определится на какой хостинг ставить для работы 1 магазин товаров 500-1000

в чем смысл тестировать бесплатные тарифы?
тестирование бесплатного тарифа ничего вам не скажет о качестве платного
 
либо у меня проблемы с интернетом, либо сайт не открывается. хотя панель открыл
 
в чем смысл тестировать бесплатные тарифы?
тестирование бесплатного тарифа ничего вам не скажет о качестве платного
Полностью солидарен, хотя бывают случаи когда нечего тестировать даже на платных хостах, потому что стоит все из коробки.
 
Хостингер не стоит тестировать ни на бесплатном тарифе, ни на платном)
тк на бесплатном ни один движок не работает, так все ресурсы порезаны, очень редко до конца установка доходит, а на платном больше 20 просмотров в сутки опять же ни один движок не вытянет, вернее хостингер не вытянет) учитывая их дурацкую партнерку, вообще не понятно кто и зачем его рекомендует :confused:
 
Назад
Сверху