Проблемы с хостингом Hostinger

ребят, хостингер, что платный что бесплатный - один хрен... только если заплатил так еще и обидно в душе - деньги потратил, а тебе то ошибки то сервер вообще не найден, то временно не доступен и т.д и это все просто обычный небольшой сайтик! бред полный. очень рад что не взял на год или больше, а только проплатил за 4 месяца попробовать. теперь вообще боюсь есть ли нормальные хостинги на свете платные или нет..
Да тоже такое от многих людей слышу. Попробуйте- Таймвеб, евробайт (это из недорогих). Самое обидное это когда ты сам не можеш попасть в админку... смысл от этого?? Тогда можно вон у себя на денвере сайт замутить, так ты хоть сам сможеш заходить)
 
Мне нужно, чтобы htm файлы обрабатывались php интерепретатором, то есть чтобы выполнялся php код из htm файла. Обычно прописывается в .htaccess пару строчек вида:

AddHandler application/x-httpd-php5 .html
AddHandler application/x-httpd-php5 .htm

Какой код для хостингера? Кто нибудь знает?
 
Да этот Hostinger жесть, я проплатил месяц хостинга и сразу же он не работал, так и ни одного дня не пользовался им, ушел с него и сижу как обычно на 2domains.ru они дают хостинг от reg.ru
 
Да этот Hostinger жесть, я проплатил месяц хостинга и сразу же он не работал, так и ни одного дня не пользовался им, ушел с него и сижу как обычно на 2domains.ru они дают хостинг от reg.ru
И вот снова. Когда же люди перестанут идти к этому хостингу, я не понимаю? Что отзывов нет чтоле? Был случай когда мужчина самый дорогой тариф на 3 года вперед заплатил.. а хостинг не работал )
 
бесплатный для joomla пойдет, подобия не видел, а такого что бы месяцами не работал не встречалось
 
  • Заблокирован
  • #67
Да этот Hostinger жесть, я проплатил месяц хостинга и сразу же он не работал, так и ни одного дня не пользовался им, ушел с него и сижу как обычно на 2domains.ru они дают хостинг от reg.ru

такая же ерунда. правда есть одно "но", там при создании домена и "распространении" dns день-другой тупняк наблюдается, типа 404 и недоступности. после этого вроде бы нормально работает. панелью не пользуюсь, просто захожу в аккаунт, создаю домен на фри, получаю данные по фтп и с этого момента если что надо, то только по фтп - оно доступно всегда. недавно домен фришный сделал, потупило, потом помониторил доступность сайта. вот уже неделю работает нормально. правда в индекс пока не попал, надо наверное ссылочную массу поднабрать, пригласить паука.

в любом случае, если платно, с нормальным доменом, то лучше пользоваться услугами старых и проверенных хостпровайдеров.

И вот снова. Когда же люди перестанут идти к этому хостингу, я не понимаю? Что отзывов нет чтоле?

идут за фрихостом, по-моему. если знаете варианты лучше под фрихост (домен+хостинг без рекламы), посоветуйте пожалуйста
 
Первую неделю может и будет работать нормально, но как только добавите материалов по больше.. то все, лучше заплатить 2$ в месяц но быть с нормальным хостером.
 
25 февраля искал ответ, какой код для Хостигера для запуска php скриптов из html. Сегодня (через 2 недели) получил ответ:
works on all servers: user should add "AddHandler fcgid-script .htm" - for processing *.htm files as php to his .htaccess, "AddHandler fcgid-script .html" - for html or "AddHandler fcgid-script .htm .html" - both *.htm *.html
Может кому пригодится.
 
И вот снова. Когда же люди перестанут идти к этому хостингу, я не понимаю? Что отзывов нет чтоле? Был случай когда мужчина самый дорогой тариф на 3 года вперед заплатил.. а хостинг не работал )
Я проплатил лично на 3 года в перед...год неработал так как там лажа началась...сейчас как бы лучше стало...перенес 5 сайтов 5 создал на нем...и через месяц начались проблемы с сервером...вечно тормозит и виснет...постоянно ошибки вылазили...с тех службой списался отвечали через 12 - 15 часов... иногда и быстрее. Предложили перенести мой аккаунт на другой сервер...я написал в пятницу 25.04.2014 10:33:48 что для этого нужно...мне в ответ
"Здравствуйте,
Размер аккаунта Вы уменьшили? Бекапы сохранены? Можно запускать перенос аккаунта?
Сообщите, пожалуйста, в этом тикете доменное имя аккаунта, подтвердив его перенос.
Напишите нам, если у Вас возникнут дополнительные вопросы."

И отключили аккаунт якобы для переноса..я писал что ничего не сделал так как только решил уточнить как будет проходить вся процедура. д И после не обного десятка писем с требованием включить обратно аккаунт...мне его включили в вторник в 29.04.2014 15:07:07
Вот вам и работа хостера и тех службы...
 
Назад
Сверху