Проблемы с хостингом Hostinger

hostinger не советую как бесплатный и платный постоянно сайты лежат. техподдержка отвечает долго
 
  • Заблокирован
  • #72
хостингер вообще бяка.. ворует скрипты... у меня пропало там 2 скрипта.. покупал раньше
 
Так же не советую хостинжер, абсолютно тормозит, невозможно ничего сделать.
 
У них есть лимит посетителей на сайт, точное кол-во не помню. Нигде не оговорено.
 
У них есть лимит посетителей на сайт, точное кол-во не помню. Нигде не оговорено.
Это при разных тарифах...но даже если и есть лимит...у меня на тарифе бизнес посещяемость сайта было от 700 до 1500 в день реальных людей сайт не ложился(хотя не так давно 10 человек ложили простой сайт визитку)...но томозил постоянно...
 
тоже использую этот хостинг как тестовый (бесплатный), несколько раз пробовал перейти с него, но возвращался
подтверждаю что на бесплатном небольшая одновременная нагрузка 5+ человек и сайт лежит
 
Да она всегда такая хочеш купи хочеш нет это же hostinger ешё его на webhost там рекламируют!
 
Для теста и пробной установки какой-нибудь CMS пойдет. На что-то большее он не рассчитан, лично я его использую в качестве парсера гля групп ВК.
 
Раньше пользовался данным хостингом, но перешел к другому, из-за пару возникших проблем, + нашел для себя более подходящий и по дешевле.
 
Последнее редактирование:
а есть аналогичные бесплатные полнофункциональные хостинги без всякой рекламы?
 
Назад
Сверху