PrestaShop vs OpenCart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для себя я выбрал OpenCart. Presta показалась тяжеловесной и перемудренной. К тому же, мне нужна была миграция с другого движка и OpenCart с модулем импорта без проблем все грузанул.
 
Prestashop 1.5 существует русский?
 
+1 за престу, опенкарт использовал бы для ИМ где товаров не больше 1000
 
Presta очень прожорлива к ресурсам хостинга, но зато архитектура движка просто шикарна ))) При наличии умения работать с полностью объектно-ориентированным движком возможности практически безграничны ))
 
Очень долго выбирал себе движ на магазин, в итоге долго не мог определиться - преста или опенкарт. Но всё-таки выбор упал на престу, т.к. возможности импровизации больше, как масштабно, так и в мелочах, на мой взгляд, как во внешнем оформлении, так и в программном обеспечении.
 
Мой выбор это Prestashop т.к. он даёт больше возможностей для разработчика, а соответственно каждое желание заказчика исполняется в кротчайшие сроки.
 
+1 за престашоп
Я когда отдавал магазин на сео оптимизацию, сеошники сказали что OpenCart очень очень сложно оптимизировать и продвигать.
 
+1 за престашоп
Я когда отдавал магазин на сео оптимизацию, сеошники сказали что OpenCart очень очень сложно оптимизировать и продвигать.
Значит бегите от этих "сео оптимизаторов" )))
 
Значит бегите от этих "сео оптимизаторов" )))
согласен на 150% ! Если уникальный текст и правильно заполнены Мета теги, то сайт выйдет в том и без покупки ссылок и всяких прогонов. Не один раз в этом убедился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху