PrestaShop vs OpenCart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Джумлы виртумарты вымрут как мамонты Не верю что сейчас на джумле можно сделать что то реально продающее если не моно товар
Вообще Джумлу люблю но не для мага.
Зря вы так, по крайней мере из опен сорс cms не встречал ни одной, кроме джумлы, к которой было бы готовое решение интеграции с 1с
 
я сам джумлой не пользовался. Но пару раз я видел как саттелиты на джумле, и еще пару для меня интересных сайтов - сидели там не убиваемо.
А лучшее для меня было - это шоп-конструктор shopfactory.
Забивается через виндовс клиента, потом по шабу генерит страницы.
Только вот после 5 версии, которой уже 7 лет, нормального нула больше не было.
Но это я уже в сторону людей увожу.) Больше не буду.
 
извините что перебиваю, но это тема об оупенкарте и престашопе, если кто-то не заметил.. зачем засорять ее разговорами о жумле, сео и всем остальным? Тем более что на форуме есть целый раздел посвященный джумле и еще один отдельный для сео.
 
из опен сорс cms не встречал ни одной, кроме джумлы, к которой было бы готовое решение интеграции с 1с

На этом все достоинства заканчиваются. Дальше идет сплошной гемор при любом шаге лево право. Хотите нормальное решение из опенсорсных покупаете сервер ставите в датаценте, юзаете Мадженто и будет вам счастье То что Мажента летает на обычном хосте с 10000 товарами и нормальном трафе сказки И никакие кэши и настройки сервака не решают
 
извините что перебиваю, но это тема.
я ответил на вопрос касаемый стоимости движков и их эффективности. ответ заключался в том, что стоимость двига не суть важна, и многие модули шопа тоже покупателю тупо не нужны. ему нужен товар и цена.
а насколько навороченый движок - им пофигу. даже джумла моим конкурентам приносила нормальные деньги.
А мой опен оказался довольно быстро под фильтрами гугла ( не тематик ссылки))))
А опен или преста - если знаешь двиг, то ты сам на нем все сделаешь.
И... что важно, что у престы что у опена совместимость версий не всегда в наличии.
это касается что плагов, что шабов. и это печально.
А вариантов полно - от ешопа вордпресовского, до екмола китайского.
 
Open cart не скажу, но джумла не годится под магаз, мой выбор пал на престу
 
преста тоже такой ставил
 
Устал от медленной работы виртуемата и долгих поисков что-где лежит. Подбирал новый движок. Из бесплатных все таки остановился на престашоп. Самый большой минус в начале использования - это малое количество нормальных бесплатных шаблонов (по сравнению с джумла можно сказать что нет вообще). Пока ковыряюсь глубже :)
 
Подскажите в последней версии OpenCart как обстоят дела с ЧПУ? Сейчас выбираю движок, слышал у OpenCart с ЧПУ не совсем все хорошо.
 
Подскажите в последней версии OpenCart как обстоят дела с ЧПУ? Сейчас выбираю движок, слышал у OpenCart с ЧПУ не совсем все хорошо.

в оригинальном OpenCart - было плохо, а в ocStore (сборка русскоязычного сообщества) все прекрасно, так как вшит стабильный модуль SeoPro
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху