PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

есть модуль Extended Registration у кого? или может кто знает как настроить модуль activationbymail и\или emailverify?
 
Да есть такая фишка, сохраняет реф траф, юзай статистику

Спасибо, нашёл. Я предполагал несколько другую механику: что есть какое-то зарезервированное название параметра, который можно передать в URL, и по которому будет вычленен реферал. Что бы давать ключевое слово разным партнёрам, и что бы они могли делать ссылку на мой магазин на любую страницу (продукт) с любого сайта. Не подскажите, есть ли модуль реализующий такой подоход?
Спасибо.
 
Спасибо, нашёл. Я предполагал несколько другую механику: что есть какое-то зарезервированное название параметра, который можно передать в URL, и по которому будет вычленен реферал. Что бы давать ключевое слово разным партнёрам, и что бы они могли делать ссылку на мой магазин на любую страницу (продукт) с любого сайта. Не подскажите, есть ли модуль реализующий такой подоход?
Спасибо.
Модуля не встречал не было задач таких, а вот сторонние решения есть
 
Скажите кто нить - какой код нужно найти в файле Контакты/contact чтобы
сделать форму с белым фонам? помогите это решить пожалуйста
Намекните хотя бы что искать ? Весь гугл про гуглил не какой информации не нашел.
Может ключевые слова не те пишу? Такое впечатление что некто не замечает у себя
что это не красиво - страницы без фона...
 
Намекните хотя бы что искать ? Весь гугл про гуглил не какой информации не нашел.
Может ключевые слова не те пишу? Такое впечатление что некто не замечает у себя
что это не красиво - страницы без фона...
Обычно фон задается в таблице стилей. Я обычно так делаю: в браузере Хром кликаешь правой кнопкой на место, где фон добавить нужно -> просмотр кода элемента. Справа будут стили, там ищешь background. Далее в файле global.css ищешь эту строку и меняешь фон. Если background свойства нет, то нужно добавить. Где конкретно- так сразу не скажу, разбираться нужно.
 
Всем привет!
Где-то видел, но не могу найти. Есть ли модуль, который цепляет к странице окно с контактными данными. Как например это реализовано на сайте tehnika4u.ru
Там при прокрутке страницы вниз, вверху на постоянной основе висит окно с контактными данными. Очень надо, если есть варианты, отпишитесь плиз.
Заранее спасибо!
 
отдельный решение не позволяет мне перекрестные продажи. :(
Мне нужно написать статьи со ссылками на моих продуктах и в блоге см. быстрые ссылки на продуктах.
Точно я хотел бы видеть на странице продукции ссылку на всей блоге, которые ссылаются этот продукт.
и в чем проблема? все это возможно на отдельном движке. у меня стоял модуль блога 9-1, засорил базу данных, ограничен в настройках, а затем при обновлении престы его вообще перекосило. сейчас сделал доп доменом blog.домен на вордпресе - отдельный движек, ничего не грузит, уйма плагинов и обновляйся сколько угодно - любая совместимость :) да и ссылки в нем ставятся бес проблем. в общем тебе решать.
 
Есть у кого система тикетов?
 
Назад
Сверху