PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Можно даже в стандартном )

Отвечаю сам себе, ну и для поиска:
Слайдер в стандартном модуле "Блок Многоуровневой навигации" aka blocklayered - сделать нельзя. Слайдер работает лишь на встроенных полях "Вес" и "Цена". Никаких флажков включающих слайдер для опредеоённого параметра в модуле - нет. Код слайдера, что называется "хардкодед", расширить этот функционал на другие поля во-первых геморно, а во-вторых - лишить себя обновлений. Ситуация длится не один год, видимо преста даёт заработать продавцам альтернативных фильтров.
 
Отвечаю сам себе, ну и для поиска:
Слайдер в стандартном модуле "Блок Многоуровневой навигации" aka blocklayered - сделать нельзя. Слайдер работает лишь на встроенных полях "Вес" и "Цена". Никаких флажков включающих слайдер для опредеоённого параметра в модуле - нет. Код слайдера, что называется "хардкодед", расширить этот функционал на другие поля во-первых геморно, а во-вторых - лишить себя обновлений. Ситуация длится не один год, видимо преста даёт заработать продавцам альтернативных фильтров.
Ну так в чем проблема допилить то что нужно, причем такой категорический ответ, прям мурашки по коже...
 
отдельный решение не позволяет мне перекрестные продажи. :(
Мне нужно написать статьи со ссылками на моих продуктах и в блоге см. быстрые ссылки на продуктах.
Точно я хотел бы видеть на странице продукции ссылку на всей блоге, которые ссылаются этот продукт.
Да просто человек без опыта ляпнул ), так что ставь blogpro крутяцкий модулек
 
Кто то встречал модуль капчи на престу 1.5?
 
У кого есть модуль Minic Slider Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Нужна именно Pro версия, т.к. она поддерживает мультимагазин, бесплатная не поддерживает эту функцию.

Или выложите, пожалуйста, хороший аналог с поддержкой мультиязычности и мультимагазина. Можно поменяться, если что - пишите в личку тогда.
 
Ребятки, может у кого завалялось чето подобное -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите пожалуйста, есть ли стандартный (или бесплатный) модуль, позволяющий отслеживать рефералы (mysite.ru/?from=referal1)
Желательно, что бы referal1 цеплялся во время регистрации к покупателям и к их покупкам. Что бы можно было делать статистику, сколько клиентов/денег/продаж принёс каждый из рефералов.

Есть ли такой функционал в престе?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, есть ли стандартный (или бесплатный) модуль, позволяющий отслеживать рефералы (mysite.ru/?from=referal1)
Желательно, что бы referal1 цеплялся во время регистрации к покупателям и к их покупкам. Что бы можно было делать статистику, сколько клиентов/денег/продаж принёс каждый из рефералов.

Есть ли такой функционал в престе?
Спасибо!
Да есть такая фишка, сохраняет реф траф, юзай статистику
 
Скажите кто нить - какой код нужно найти в файле Контакты/contact чтобы
сделать форму с белым фонам? помогите это решить пожалуйста
 
Назад
Сверху