PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

У меня есть версия Advanced Search v4.9.11, поменяю на полезные модули или продам за пол стоимости, пишите в ПМ. Модули которые можно найти на этом форуме или складчине не предлагать, уже скачено)

Так же есть:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
и в чем проблема? все это возможно на отдельном движке. у меня стоял модуль блога 9-1, засорил базу данных, ограничен в настройках, а затем при обновлении престы его вообще перекосило. сейчас сделал доп доменом blog.домен на вордпресе - отдельный движек, ничего не грузит, уйма плагинов и обновляйся сколько угодно - любая совместимость :) да и ссылки в нем ставятся бес проблем. в общем тебе решать.
Все перекосы от малоопытности друг мой, модуль работает на ура... Если уже и поднимать блог то вешать его нужно совсем на другом домене, для чего учите матчасть...

У меня есть версия Advanced Search v4.9.11, поменяю на полезные модули или продам за пол стоимости, пишите в ПМ. Модули которые можно найти на этом форуме или складчине не предлагать, уже скачено)

Так же есть:
:) от 3 до 5
 
Эх, не успел в складчину на модуль редактора заказов Orlique для Престы v1.5...
Куплю этот модуль у состоявшихся складчиков!
 
Все перекосы от малоопытности друг мой, модуль работает на ура... Если уже и поднимать блог то вешать его нужно совсем на другом домене, для чего учите матчасть...


:) от 3 до 5
Друг мой, блог.мойдомен.ком и есть другой домен. И специально для "суперопытных" - лучше изначально правильно распределять ресурсы, чтобы потом себя не мучить. Хотя, есть те, кто простых путей....

Да, и еще блог в базе создает массу дополнительных полей, что тоже мне не нравится.

никто не пробовал галерею Вконтакте всунуть в футер через API?
 
Последнее редактирование модератором:
Друг мой, блог.мойдомен.ком и есть другой домен. И специально для "суперопытных" - лучше изначально правильно распределять ресурсы, чтобы потом себя не мучить. Хотя, есть те, кто простых путей....
Вопрос был о модуле а не блоге изначальный, ну а если вы друг мой достаточно развиты в этих вопросах я за вас чрезмерно рад, но не стоит грузить людей менее компетентных, которые и престу то толком не знают
 
Всем привет!
Где-то видел, но не могу найти. Есть ли модуль, который цепляет к странице окно с контактными данными. Как например это реализовано на сайте tehnika4u.ru
Там при прокрутке страницы вниз, вверху на постоянной основе висит окно с контактными данными. Очень надо, если есть варианты, отпишитесь плиз.
Заранее спасибо!
Написал модуль, если устроит по акции будет не дорогой. Посмотреть можно на моем сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Ребят, никто не знает как можно экспортировать товары с описанием в магазин вконтакте? ничего толком не нашел по этой теме..
 
Подскажите, почему после того как добавил новый модуль, установил его, настроил и сохранил (а речь идет о one page check out) то в заказе ничего не поменялось, а осталось стандартно? Его нужно как то по особому включать? не понимаю.. в начале грешил на кеш, но не в нем дело..
 
Назад
Сверху