PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в Престе есть возможность реализовать в карточке товара отображение цены с доставкой и выбора места доставки (как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Может, готовые модули имеются?
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в Престе есть возможность реализовать в карточке товара отображение цены с доставкой и выбора места доставки (как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Может, готовые модули имеются?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
регистрируешься и устанавливаешь код в product.tpl или есть модуль для вставки кода. ещё можно установить виджет в шапку с выбором города и на страницу доставки. Если сможешь установить, то отпишись как, а то я в карточку товара поставил, а в хедер и на страницу доставки не могу ( кстати, там ещё есть автоопределение города по IP
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
регистрируешься и устанавливаешь код в product.tpl или есть модуль для вставки кода. ещё можно установить виджет в шапку с выбором города и на страницу доставки. Если сможешь установить, то отпишись как, а то я в карточку товара поставил, а в хедер и на страницу доставки не могу ( кстати, там ещё есть автоопределение города по IP
А простого модуля или решения нет, без регистрации на стороннем сайте? Владелец сайта написал:

да, там есть сложности для нас как продавцов, потому что доставку выбирает клиент, но он не всегда может знать как работают компании+у нас некоторый товар находится на региональных складах, забор из них может сделать только одна-две компании из всех.
лучший вариант - то что есть сейчас, мы предоставляем клиенту выбрать только 3 варианта: курьерка с оплатой при получении в 100 городах, почта россии и ТК.
причем тарифы для всех одинаковые.
 
А простого модуля или решения нет, без регистрации на стороннем сайте? Владелец сайта написал:

да, там есть сложности для нас как продавцов, потому что доставку выбирает клиент, но он не всегда может знать как работают компании+у нас некоторый товар находится на региональных складах, забор из них может сделать только одна-две компании из всех.
лучший вариант - то что есть сейчас, мы предоставляем клиенту выбрать только 3 варианта: курьерка с оплатой при получении в 100 городах, почта россии и ТК.
причем тарифы для всех одинаковые.
Я сам долго искал и не нашел, даже на буржунете. Даже пробовал заказать у программистов. Если найдешь, поделись.
 
Я сам долго искал и не нашел, даже на буржунете. Даже пробовал заказать у программистов. Если найдешь, поделись.
Я тоже уже искала. Безуспешно. Если вдруг найду, обязательно поделюсь. :)
 
и в чем проблема? все это возможно на отдельном движке. у меня стоял модуль блога 9-1, засорил базу данных, ограничен в настройках, а затем при обновлении престы его вообще перекосило. сейчас сделал доп доменом blog.домен на вордпресе - отдельный движек, ничего не грузит, уйма плагинов и обновляйся сколько угодно - любая совместимость :) да и ссылки в нем ставятся бес проблем. в общем тебе решать.
Хочу добавить по поводу отдельного блога на Вордпресе. Стоит сейчас у меня параллельно вордрес и преста на VPS и могу сказать, что вордперс очень сильно повышает нагрузку на процессор. А так как Преста сама по себе очень не лёгкий движок, то если организовывать блог именно для магазина - лучше использовать какой-нибудь модуль Престы.
 
Обычно фон задается в таблице стилей. Я обычно так делаю: в браузере Хром кликаешь правой кнопкой на место, где фон добавить нужно -> просмотр кода элемента. Справа будут стили, там ищешь background. Далее в файле global.css ищешь эту строку и меняешь фон. Если background свойства нет, то нужно добавить. Где конкретно- так сразу не скажу, разбираться нужно.
Спасибо огромное за совет, всё сделал.
 
В случае если кто-то обратит внимание на то что у него стандартная форма контакты
не красивая - вот код тем у кого глобальный фон не белый, заходим в global.css над этим
кодом, кажись 131 строкой
Код:
.container_bg { background: none repeat scroll 0 0 rgb(243, 243, 243); position:relative;}

#wrapp_2 {

margin: 0 auto;

padding: 0;

text-align: left;

}
Ставим этот код
Код:
#contact fieldset {
    background: none repeat scroll 0 0 #FFFFFF;
    border: 15px solid #FFFFFF;
    padding: 0 0 15px;
    box-shadow: 0 0 10px 2px rgba(221, 221, 221, 1);
}
В результате видим красивую опрятную форму Контакты
 
Назад
Сверху