PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

привет, ребят кто нить знает как работает модуль стандартный statsnewsletter (Рассылка) модуль, в описании написано: "Описание : Показывает пользователей зарегистрированных на информационные рассылки", но вот где это посмотреть?

И еще, ни у кого не завалялось модуля prestapress ?? спасибо!
 
Кстати этот модуль умеет формировать ссылки на наборы фильтров. Например, если хочешь сделать скажем ссылку на товары отдного бернда, то фильтруешь в блоклаеред и потом копируешь ссылку из строки адреса в браузере. и по этой ссылке будет работать фильтр по бренду.

Большое спасибо! поставил, то что нужно.
Но возник ещё один вопрос: те свойства товара которые заводил я, отображаются только как чекбоксы или радио кнопки или выпадающий список. Слайдерами отображаются лишь встроенные свойства (вес и цена). У меня есть свои целочисленные свойства (размеры, мощность и т.п.), которые я хочу отображать в виде слайдеров. Подскажите пожалуйста, можно ли заставить престу (Блок многоуровневой навигации) отображать мои параметры в виде слайдера? если можно то как?
Спасибо.
 
Большое спасибо! поставил, то что нужно.
Но возник ещё один вопрос: те свойства товара которые заводил я, отображаются только как чекбоксы или радио кнопки или выпадающий список. Слайдерами отображаются лишь встроенные свойства (вес и цена). У меня есть свои целочисленные свойства (размеры, мощность и т.п.), которые я хочу отображать в виде слайдеров. Подскажите пожалуйста, можно ли заставить престу (Блок многоуровневой навигации) отображать мои параметры в виде слайдера? если можно то как?
Спасибо.
Можно даже в стандартном )
 
Назад
Сверху