PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Подскажите пожалуйста почему созданные способы доставки могут не отображаться при оформлении?
Создал допустим (EMS доставка) а вижу только (взять самостоятельно) и (доставка на следующий день)
Всё что создал сам - не видно, посоветуйте кто сталкивался с этим как можно это решить...
 
Вопрос был как называется базовый, то что есть вещи в стоимость в 200 баков знают все, блистать тут не чем
я не собирался блистать, а намекаю, что можно воспользоваться поиском на сайте и скачать его
могу поделиться Advanced Search 4 Версия: 4.9.5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста почему созданные способы доставки могут не отображаться при оформлении?
Создал допустим (EMS доставка) а вижу только (взять самостоятельно) и (доставка на следующий день)
Всё что создал сам - не видно, посоветуйте кто сталкивался с этим как можно это решить...
Включили способы? Отметили зоны доставки? Доступ у групп пользователей есть? В самих товарах отметили этот способ доставки (это нужно сделать во всех товарах, которые хотите отправлять этим способом доставки). Плюс, если пользуетесь модулем shiptopay, нужно отметить в нем новый способ доставки.
 
Буквально недавно сам столкнулся с такой проблемой. Способы доставки не отображались из за того, что в админке в разделе Товары, были выбраны только старые способы доставки, а вновь созданные небыли выбраны, просто снял выборку в каждом товаре, что означает доступность всех способов, и все они стали активны
 
block brands prestashop

SwgAVvas.png

есть у кого?
 
Включили способы? Отметили зоны доставки? Доступ у групп пользователей есть? В самих товарах отметили этот способ доставки (это нужно сделать во всех товарах, которые хотите отправлять этим способом доставки). Плюс, если пользуетесь модулем shiptopay, нужно отметить в нем новый способ доставки.
Проблему решил методом отметив зоны доставки, спасибо
Буквально недавно сам столкнулся с такой проблемой. Способы доставки не отображались из за того, что в админке в разделе Товары, были выбраны только старые способы доставки, а вновь созданные небыли выбраны, просто снял выборку в каждом товаре, что означает доступность всех способов, и все они стали активны
Я до этого уже думал об этом, проверял всё ровно не работало, поэтому решил уже написать, всё ровно спасибо огромное всем за советы
 
Еще один вопрос, не подскажите кто знает как сделать так, чтобы это почтовое письмо о подтверждении заказа которое приходит по умалчанию после оформления заказа - отображалось корректно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Этот файл находится в mails/ru/order_conf насколько я понимаю.
 
Назад
Сверху