Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тя должен быть акк для начала в каждой из этих соцсетей
Аккаунты завести не долго, но там какие то строки с апи нужно вводить и я понял зарегистрироваться на сайте разрабов а что к чему толком не могу понять
 
А что надо делать, шоб в блоке "Подписка на новости" можно было ввести и имя подписчика? Преста 1.4.
 
Ребят, помогите. Есть каталог товаров, хочу спрятать кнопки "добавить в корзину". Но чтобы в карточке товара она была. Как это можно сделать??
 
Ребят, помогите. Есть каталог товаров, хочу спрятать кнопки "добавить в корзину". Но чтобы в карточке товара она была. Как это можно сделать??
-- hidepricecart. Может он сможет?)
: на этой странице- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребят, помогите. Есть каталог товаров, хочу спрятать кнопки "добавить в корзину". Но чтобы в карточке товара она была. Как это можно сделать??
display: none на странице category.tpl - или закомментите строку {*- - -*}
 
Такой вроде как простой вопрос как установить правильную дату и время в магазине?
 
Такой вроде как простой вопрос как установить правильную дату и время в магазине?
в настройках ставите часовой пояс свой, например у меня +2 от Гринвича и все будет чики-пики
 
не удаляется один заказ как удалить в ручную через базу? , в общем любым способом
 
Доброго дня, подскажите плз как пропустить выбор перевозчика при оформлении заказа?
Преста 1.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху