Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите разобраться - не работают кнопки "+", "-" и "Удалить" на странице корзины (управляется shopping-cart.tpl). Со страниц товара по кнопке "Добавить в корзину" добавляется нормально (управляется product.tpl). Версия prestashoop 1.5.4.1.
 
да выбрал увидел другие данные, но за последнюю больше чем неделю показывает2 регистрации а посещений нет как такое может быть?

если восстанавливаешь ( с даты backup - все по нулям)
 
ещё у меня уже давненько остановилась статистика посетителей на сайте как было одно число так оно уже и с месяц где то, от чего может зависеть или как настроить?
надо отключить кэширование - у меня на 1.4 только так помогало
 
Ребят, помогите:oops:. Что сделать, чтобы страница товара отображалась таким образом:
У меня же при увеличении блока с изображением левый блок с описанием опускается вниз. В расположении модулей исключения прописала . А в product и global в упор ничего не вижу.
 

Вложения

  • 5525апв.jpg
    5525апв.jpg
    47,9 KB · Просмотры: 20
Ребят, помогите:oops:. Что сделать, чтобы страница товара отображалась таким образом:
У меня же при увеличении блока с изображением левый блок с описанием опускается вниз. В расположении модулей исключения прописала . А в product и global в упор ничего не вижу.
Тебе нужно поиграть с шириной этих блоков
pb-right-column
pb-right-column

Точнее могу сказать когда гляну на твой сайт что тебе нужно прописать
 
Тебе нужно поиграть с шириной этих блоков
pb-right-column
pb-right-column

Точнее могу сказать когда гляну на твой сайт что тебе нужно прописать
Спасибо за отклик. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, (учусь тут:rolleyes: ).
Максимальное значение , которое могу поставить pb-right-column + pb-left-column= 731px. Я хочу 950px. На страницах CMS становится в полную длину. Не понимаю, что здесь мешает??
 
Спасибо за отклик. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, (учусь тут:rolleyes: ).
Максимальное значение , которое могу поставить pb-right-column + pb-left-column= 731px. Я хочу 950px. На страницах CMS становится в полную длину. Не понимаю, что здесь мешает??
Смотри первая ошибка это то что ты добавляешь в шаблон

<body id="product" class="" style="min-height: 916px;">

существует три решения
1. Запретить показ блоков на странице product можно сделать в админке
2. Чисто на стилях но так как ты прописала в хейдер тпл грубая ошибка
3. Пробирать условие в шаблоне

Дай мне мвой скайп пообщаемся
 
Как настроить rss ленту для престы
и еще после выгрузки в яндекс маркет пришло письмо об ошибках товаров
Ошибка: Значения тегов delivery/pickup/store не соответствуют типу магазина (строка 206, столбец 9)
что нужно исправить не совсем понятно
 
Салют, в общем кто добавлял в накладную мобильный номер телефона? Все перерыл, дописал mobile_phone, все попрописывал и все равно не печатает в накладной. ? и дополнительные поля такие как адресс дополнительный и комментарий к заказу .
 
Кто поможет в добавлении блока заказа по телефону и упрощении формы заказа? Нужно на выходе иметь такой вариант - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - предложения по ценам и срокам в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху