Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В 1.5.4.1 происходит оооочень долгий импорт товара из csv - уходит порядка полминуты на каждый(!) товар! Никто не сталкивался с подобной проблемой? Подскажите в какую сторону копать.
 
Подскажите, если уже создан товар, то как можно добавить аксессуары? Прикрутил модуль аксессуаров, но он на английском. Спрашивал в разделе модулей - не ответили.
Модуль позволял видеть аксессуары сразу на странице возле товара, а в "родные" аксессуары надо заходить отдельно. Подскажите, где настраиваются родные. 1.5
Что интересно, появились на русском языке аксессуары только в том товаре, на который я установил модуль аксессуары на английском, на других нет.
Как же все-таки настраивать раздел аксессуары? 1.5
 
Если я отключу магазин скажется ли это на индексации
 
Ребят еще вопрос - можно ли как-то задать наличие модификации товара через CSV? Просто есть она или нет, а не количество.
 
Хэлп хэлп такая проблема при оформлении заказа покупателем непривально рассчитывается сумма, к примеру куплено 5 товаров по 60 грн сумму Итого 70 грн в чем может быть проблема?
Собственно вопрос как выгрузить товар я яндексмаркет?
 
в маркете следующее Ошибка: Для предложения указана неизвестная валюта: uah
 
Никто не сталкивался, при оформлении заказа как гость после ввода данных, нет перевозчиков и способов оплаты:


И без гостевой покупки оказывается тоже самое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если способы оплаты существуют, то стоит проверить, что установлено в
Настройки -> Геолокация
Поведение для стран указанных в геолокации
Поведение для посетителей у которых не удалось определить страну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху