Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос как включить автоматическую генерацию ЧПУ ? или посоветуйте как это можно сделать ещё, так как в престе не могу включить хотя перед эти работало
 
Вопрос как включить автоматическую генерацию ЧПУ ? или посоветуйте как это можно сделать ещё, так как в престе не могу включить хотя перед эти работало

Настройки - SEO и URLs
 
Проверьте права на файл .htaccess
права стоят 644 на файл если вы об этом, ЧПУ включено но генерить не хочет тоже самое и на локальном денвере
Если ставлю галочку Специальные символы в URL то он генерит русскими буквами т.е. без изменений на латиницу, если выключаю эту опцию снова не фурычит
 
ещё у меня уже давненько остановилась статистика посетителей на сайте как было одно число так оно уже и с месяц где то, от чего может зависеть или как настроить?
 
ещё у меня уже давненько остановилась статистика посетителей на сайте как было одно число так оно уже и с месяц где то, от чего может зависеть или как настроить?

может простое - выбрать диапазон (месяц, год) ,если все включено
SEO - - дополнительные строки в .htaccess, либо откатить до момента когда работало
 
может простое - выбрать диапазон (месяц, год) ,если все включено
да выбрал увидел другие данные, но за последнюю больше чем неделю показывает2 регистрации а посещений нет как такое может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху