Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В 1.5.4.1 происходит оооочень долгий импорт товара из csv - уходит порядка полминуты на каждый(!) товар! Никто не сталкивался с подобной проблемой? Подскажите в какую сторону копать.
Сколько товаров загружаешь?
Загружаешь с фото? (Надо учитывать что создаются превью фоток разных размеров для твоего шаблона)
 
Сколько товаров загружаешь?
Загружаешь с фото? (Надо учитывать что создаются превью фоток разных размеров для твоего шаблона)

С фото, все фото оригинального размера около 4000*4000 px - видимо дело действительно в ресайзе...
 
С фото, все фото оригинального размера около 4000*4000 px - видимо дело действительно в ресайзе...
Я думаю для ускорения проще пакетно локально обработать фото(уменьшить до 1024*768 или по максимальному размеру фото в твоем шаблоне) в Photoshop или ACDSee, а за тем уже загружать на сервер(и делать превью на сервере)
 
Я думаю для ускорения проще пакетно локально обработать фото(уменьшить до 1024*768 или по максимальному размеру фото в твоем шаблоне) в Photoshop или ACDSee, а за тем уже загружать на сервер(и делать превью на сервере)

Спасибо, видимо так и поступлю, а то таймаут пришлось установить на 60000 секунд - иначе 504 ошибка шла)
 
Попробуй
Локализация -> Валюта
Ruble Включить
С рублями вышло, только ж это теперь у меня цена в рублях будет, и такой вопрос можно ли там пройти проверку без ЧП и т.д. так как пока не вижу смысла делать ЧП, нет ещё доходов :D
 
С рублями вышло, только ж это теперь у меня цена в рублях будет, и такой вопрос можно ли там пройти проверку без ЧП и т.д. так как пока не вижу смысла делать ЧП, нет ещё доходов :D

не вижу проблем...
 
не пойму, я фото к товару добавляю одинаковых размеров к товарам. НО у одних маленькое изображение в колонке "просмотренных товаров" работает, а других нет.
Попробуй
Настройки -> Изображения
Внизу страницы
Пересоздать миниатюры Все
Удалить старые изображения Да
Если менял шаблон, то нужно проверить название миниатюр на соответствие твоему новому шаблону.
 
а как импортировать товары с свойствами?
в админке создал свойства (например: тип, размеры, материал, цвет и т.д.), имеется екселевский файл с товарами, где указаны все нужные свойства, как его импортировать?
 
Кто нибудь знает как настроить стандартный кажется модуль "OneAll Social Login" ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху