Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добрый день!

Не знаю с чем связано, но после ввода имени и пароля для зарегистрированных пользователей, пропали все модули, на экране только логотип магазина и "мой личный кабинет".

Прошу Вашей помощи, может кто то знает где копать?
Версия Prestashop 1.5.3.1
 
добрый день!

Не знаю с чем связано, но после ввода имени и пароля для зарегистрированных пользователей, пропали все модули, на экране только логотип магазина и "мой личный кабинет".

Прошу Вашей помощи, может кто то знает где копать?
Версия Prestashop 1.5.3.1
Включите деббагинг в config\config.inc.php заменяем @ini_set('display_errors', 'off') на display_errors', 'on')
 
Включите деббагинг в config\config.inc.php заменяем @ini_set('display_errors', 'off') на display_errors', 'on')
Такое ж для 1.5. не работает. Там в админке нужно Раширенные параметры-ПРоизводительнось-Дебаггинг кажись, чтобы увидет ошибки.
 
Включите деббагинг в config\config.inc.php заменяем @ini_set('display_errors', 'off') на display_errors', 'on')
в config\config.inc.php не было параметра @ini_set('display_errors', 'off'), я добавил @ini_set('display_errors', 'on'), отключил кэширование.

В консоле видно следующее:
included templates & config files (load time
/public_html/themes/default/index.tpl (compile 0.00000) (render 0.00022) (cache 0.00000)
/public_html/themes/default/layout.tpl (compile 0.00000) (render 0.00186) (cache 0.00000)
/public_html/themes/default/header.tpl (compile 0.00000) (render 0.00098) (cache 0.00000)
/public_html/themes/default/footer.tpl (compile 0.00000) (render 0.00023) (cache 0.00000)
Что делать дальше?

Вопрос решился! В свойствах группы зарегистрированных пользователей были выключены все модули.
Всем спасибо за помощь.
 
Народ, подскажите как колонку contentpack Left или Right вынести в HOME ?
 
Здравствуйте делаю магазин по продаже фотографий в эл. виде. Нужно что бы магазин имел свой виртуальный баланс. То есть, челеовек через смс оплату пополняет баланс,или другим видом ел. денег, а потом у же делает покупки расходуя средсва на этом балансе. Реально ли реализовать или уже есть готовое решение?
 
Здравствуйте делаю магазин по продаже фотографий в эл. виде. Нужно что бы магазин имел свой виртуальный баланс. То есть, челеовек через смс оплату пополняет баланс,или другим видом ел. денег, а потом у же делает покупки расходуя средсва на этом балансе. Реально ли реализовать или уже есть готовое решение?
Есть такое - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я так понимаю версия престы 1.5? Если так то держите модуль.

Модуль modrefchange.zip при создании номера заказа длинной более 9 знаков конфликтует со стандартным модулем cashondelivery "Оплата наличными при получении", при нажатии кнопки "Я подтверждаю свой заказ" выпадает ошибка "Oops, something went wrong. Try to refresh this page or feel free to contact us if the problem persists." PS v.1.5.4.1
 
Помогите пож. решить проблему, а именно отображение товаров в категории? использую модуль listorgridswitch, но по умолчанию отображается не так как хочется, хочется чтобы по 3 товара без краткого описания, но для этого нужно нажимать переключатель вида отображения. Для большей наглядности прилагаю 2 скрина, на первом как есть сейчас, а на втором как нужно сделать, чтобы так всегда и отображалось, подскажите где и что нужно править, заранее спасибо!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    147,7 KB · Просмотры: 24
  • 3.jpg
    3.jpg
    203,5 KB · Просмотры: 25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху