Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После бэкапа силно долго стал грузиться что сайт, что бэк-офис. Писал в тех-поддержку, говорят что нужно оптимизировать скрипты.... Как это сделать?
 
:)
Meta Description
Магазин создан на prestashop
где копать ?
 
:)
Meta Description
Магазин создан на prestashop
где копать ?
может быть тут: header.tpl вашей темы. строчка <meta name="generator" content=" Магазин создан на prestashop " />
или же в настройках Сео и URL ищете страницу index.php и правите))))
 
У меня в футере 2 блока About us, 2 блока Customer Services и 2 блока My Account.
Смотрел footer.tpl, там ничего дважды не написано.
Как их сделать по одному?
 
Помогите пож. решить проблему, а именно отображение товаров в категории? использую модуль listorgridswitch, но по умолчанию отображается не так как хочется, хочется чтобы по 3 товара без краткого описания, но для этого нужно нажимать переключатель вида отображения. Для большей наглядности прилагаю 2 скрина, на первом как есть сейчас, а на втором как нужно сделать, чтобы так всегда и отображалось, подскажите где и что нужно править, заранее спасибо!
Редактируется в начале файла product-list.tpl строки:
Код:
<div id="product_list_grid"...
Если там указано _box, меняете на _grid
Будут вопросы, пишите в личку, помогу.

У меня в футере 2 блока About us, 2 блока Customer Services и 2 блока My Account.
Смотрел footer.tpl, там ничего дважды не написано.
Как их сделать по одному?
Скорее в теме используется еще модуль для вывода футера, например tmfooterlinks, если да - копать там.

Добавлено kabasik: есть кнопка редактировать, мне нравится
 
У меня в футере 2 блока About us, 2 блока Customer Services и 2 блока My Account.
Смотрел footer.tpl, там ничего дважды не написано.
Как их сделать по одному?
Посмотрите что в Расположениях модулей (админка-модули-расположение модулей)? именно что в хуке Footer прописано. а там уже и будет видно что стоит лишнее )
 
Спасибо, разобрался.
Надо было редактировать модуль
LOF Advance Footer Configuration
 
Нужна помощь с модулем blockwishlist, блок списка желаний (по нашему отложить товар). Нужно для престы 1.4 в модуле в выводе списка товаров в правой/левой колонках добавить вывод фотки товара, пробовал разными способами, но там значение image_id почему то не передается в $product..
 
Нужно перегенерить картинки. При генерации процесс не доходит до конца около минуты может грузит а потом 502 ошибка nginx
 
Нужно перегенерить картинки. При генерации процесс не доходит до конца около минуты может грузит а потом 502 ошибка nginx
Увеличивай время выполнения скрипта добавь эти строки
Код:
php_value max_execution_time 128
php_value max_input_time 128
в файл .htaccess. 128 увеличь например до 512
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху