Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она раздается здесь же
Free-Presta-Shop-Template-b.jpg


Глянуть не удастся -она щас на денвере у меня висит

Добавлено kabasik: есть кнопка редактировать
 
Подскажите, как перевести некоторые фразы шаблона и модулей в PrestaShop 1.5.4.1?
Click to Compare
Create your account
Enter your e-mail address to create an account.
FREE SHIPPING
100% SECURED PAYMENT
Перевод то известен, интересует сам процес перевода.
 
Подскажите, как перевести некоторые фразы шаблона и модулей в PrestaShop 1.5.4.1?
Click to Compare
Create your account
Enter your e-mail address to create an account.
FREE SHIPPING
100% SECURED PAYMENT
Перевод то известен, интересует сам процес перевода.
Ну стандартно с переводами: Локализация - Переводы - Изменить перевод. И искать эту фразу где она во фронте, или в модулях. И опять же, если шаблон не дефолтный, то нужно выбирать. Если фраза связана с каким то модулем и шаблон недефолтный, то могут быть косяки - с 1.5.4 и выше. Может не быть в админке. Тогда вручную файл перевода править.

Но судя по всему все фразы относятся к фронтофису?
 
Существует ли рабочий модуль LiqPay который работал бы с One page checkout? (Prestashop 1.4.4.0)?:(
 
Глянуть не удастся -она щас на денвере у меня висит
Вообще есть раздел для работы. А так, берешь дефаулт и натягиваешь на него тот который тебе нужен. С нуля это долго, а этот вариант тебе подходит. Смотри в гугле "верстка шаблон". Что такое TPL и CSS. Отпишись об успехах, может кто еще не знает как делать, можно тему в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся запилить по верстке. Если будет хотя бы 3-4 человека, организуем типа курсы.
 
Существует ли рабочий модуль LiqPay который работал бы с One page checkout? (Prestashop 1.4.4.0)?:(

Советую не связываться если товары физические, я столкнулся с такой фишкой как "разбаланс"- это типа я хотел вывести больше денег чем было на счету , почему то их вдруг стало больше. Деньги списали но на карточку они не пришли и вот уже 2 месяца я слушаю от поддержки " Вашу проблему обязательно решим, но сроки не установлены". Так же есть истории с мммщиками деньги которых просто заблокировали по причине того что типа деятельность была незаконной.
 
Всем доброго времени суток!
Есть ли модуль, который добавит автоматом список всех регионов, областей и индекс по России?

Прошу помочь разобраться или указать как это сделать?
 
Всем доброго времени суток!
Есть ли модуль, который добавит автоматом список всех регионов, областей и индекс по России?

Прошу помочь разобраться или указать как это сделать?

МОдуль локализатор это делает:

v.1.4: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
v.1.5: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Советую не связываться если товары физические, я столкнулся с такой фишкой как "разбаланс"- это типа я хотел вывести больше денег чем было на счету , почему то их вдруг стало больше. Деньги списали но на карточку они не пришли и вот уже 2 месяца я слушаю от поддержки " Вашу проблему обязательно решим, но сроки не установлены". Так же есть истории с мммщиками деньги которых просто заблокировали по причине того что типа деятельность была незаконной.
Спасибо, буду иметь ввиду...
А что посоветуете, каким лучше пользоваться сервисом, где норм. процент?
какие еще есть модули для оплаты карточками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху