Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый раз запустите перегенерацию с удалением старых изображений, после первой ошибки сервера запускайте еще раз, но уже без удаления и так до тех пор, пока все изображения не обновятся. Новые же изображения просто добавляются без перегенерации. Либо воспользоваться бесплатным Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: bkmd
Спасибо за ответ попробую , а в новых престах в ручную только править htacces
кстати не на всех хостингах это работает
 
кстати не на всех хостингах это работает
Согласен, либо генерить по отдельности например для продуктов каждый размер small home large, опять же снимая галку удалять старые фото
 
Нужна помощь!
При оформлении заказа, только при выборе региона "Москва", нужно показывать способ оплаты "наличными курьеру", а при выборе всех остальных регионов нужно чтобы не показывался данный способ.
Как это реализовать, и где это настраивается??

P.S: prestashop 1.4, onepagechecout
 
Как реализовать кратное добавление(удаление) колличества единиц товара в корзину?
Есть товар в определенной упаковке, минимальное колличество для продажи ето колличество в упаковке. Упаковка не делима.
Минимальное колличество которое есть в админке не подходит нужна кратность.
 
Нужна помощь!
При оформлении заказа, только при выборе региона "Москва", нужно показывать способ оплаты "наличными курьеру", а при выборе всех остальных регионов нужно чтобы не показывался данный способ.
Как это реализовать, и где это настраивается??

P.S: prestashop 1.4, onepagechecout
Делаете две зоны. В одной доставка курьером во второй другая, Москва должна быть в той зоне в которой доставка курьером, я так реализовывал :cool:
 
Делаете две зоны. В одной доставка курьером во второй другая, Москва должна быть в той зоне в которой доставка курьером, я так реализовывал :cool:
Спасибо!


И еще вопрос, может подскажете.
у меня на сайте все страницы в ЧПУ, кроме одной страницы "оформлении заказа".
Выглядит она так - "localhost/modules/onepagecheckout/order-opc.php", хотелось бы ее тоже в ЧПУ сделать.
как ее преобразовать в нормальный вид?
 
Спасибо!


И еще вопрос, может подскажете.
у меня на сайте все страницы в ЧПУ, кроме одной страницы "оформлении заказа".
Выглядит она так - "localhost/modules/onepagecheckout/order-opc.php", хотелось бы ее тоже в ЧПУ сделать.
как ее преобразовать в нормальный вид?
Добавьте в .htaccess правило для модуля
PHP:
RewriteRule ^oformlenie-zakaza$ /modules/onepagecheckout/order-opc.php [QSA,L]
 
Добавьте в .htaccess правило для модуля
PHP:
RewriteRule ^oformlenie-zakaza$ /modules/onepagecheckout/order-opc.php [QSA,L]
Получилось, но на чпу ссылку не перенаправляется, работает только если вручную вбивать в адресную строку...
Как избавиться от дублей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху