Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В теме модулей выложил свежий ликпей, попробуй может заработает. Насчет сервиса, ладно процент , хоть бы деньги нормально возвращали)))
 
По ходу на сайте перестал работать Ajax, так как ни фильтр, ни корзина не скрывается. Как и где исправить (или может это не Ajax?)??
Heeeeeeeeeelp!
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
МОдуль локализатор это делает:
v.1.5: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот никто не подскажет - в состав локализатора для 1.5 входит sql файл, скрипт, который создает новую табличку с городами и с индексами, а как бы ее задействовать на форме регистрации адреса клиента? В админке после установки модуля эти города нигде не появились
 
а вот никто не подскажет - в состав локализатора для 1.5 входит sql файл, скрипт, который создает новую табличку с городами и с индексами, а как бы ее задействовать на форме регистрации адреса клиента? В админке после установки модуля эти города нигде не появились
В региональных настройках модуля есть опция Импорт регионов 2. Как я понял, она это и делает. насколько это можно задействовать в форме регистрации для меня всегда было секретом ;)
 
В региональных настройках модуля есть опция Импорт регионов 2. Как я понял, она это и делает. насколько это можно задействовать в форме регистрации для меня всегда было секретом ;)
я сделал импорт регионов 2. Посмотрел таблицу ps_country - города там, но ни в странах ни где-либо еще они не появились. какой смысл импортировать их, если нельзя использовать? может быть кто-нибудь знает?
 
я сделал импорт регионов 2. Посмотрел таблицу ps_country - города там, но ни в странах ни где-либо еще они не появились. какой смысл импортировать их, если нельзя использовать? может быть кто-нибудь знает?
Вот и я ж об этом. Все пытался узнать, как можно доставку настроить более "мелко" чем по регионам. Вплоть до городов и весей так сказать. Но везде тишина. Орс как то говорил, что через индекс это может определяться. Но как???
 
У кого при установка 1.5.3 / 1.5.4 Возникало проблема в 25% когда скрипт ставит языки? смотрю в БД, появился только русский. Хотя пробовал ставит English, все равно. Как решит?
 
На localhost отлаживаю новую версию магазина на движке 1.4.10, всё отлично, тему применил стороннюю. начинаю переносить на сервер, и тут засада. В стандартной теме все работает, в сторонней не показывается левая колонка. тоесть вроде хука нет вообще. Сторонняя тема 2-колоночная. в чем может быть засада?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху