Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите в каких файлах вы вносили изменения ?
вообще в папке темлпейтс, дальше выбирал тему , у меня допустим была блекред - и файл "Стили". В первой строке
Код:
#callme { height: 151px; position: fixed; *position: absolute; top: 230px; left: 0; width: 22px; z-index: 110; }
НО!!!
Скачал сегодня новую версию. Закинул настроил. И сайт ломанулся. Вместо главной - начала запускаться страница этого деда, с просьбой выбрать тариф и оплатить... в жопу такой модуль , который лезет в код и что-то мутит... отлично что есть бэкап, но больше им не воспольуюсь, и вам не советую
отпишитесь если у вас все нормально станет (кстати старая версия работала норм)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подскажите, как сделать так, чтоб в горизонтальном меню кнопки категория автоматически располагались по всей длинне??
 
Последнее редактирование:
...Скачал сегодня новую версию. Закинул настроил. И сайт ломанулся. Вместо главной - начала запускаться страница этого деда, с просьбой выбрать тариф и оплатить...

а зачем было в корень сайта заливать index.html ? :)
 
Доброго времени суток. Преста 1.6, тема Electronues. При проверке на ссылки на ресурсе linkpad выдает такую информацию:
2014-12-08 21-18-02 Скриншот экрана.png
Т.е. тема генерирует больше 2000 исходящих ссылок в основном на социальные сети (в подвале темы есть блок с соц.кнопками). Есть серьезные подозрения, что поисковики забанят сайт.
Подскажите пожалуйста, как убрать данную проблему. Помогите!
Заранее огромное человеческое спасибо!!!
 
а зачем было в корень сайта заливать index.html ? :)
значит я что-то намутил... но насколько практика показала, практически никто не пользуется обратным звонком...возможно это зависит от самого инет-магазина, товара.
 
Чистил лишние изображения,удалил исходные(которые только с номером). Как то можно восстановить,или только заново заливать?
 
Скажите, а у всех при включении ошибок, список ошибок занимает полэкрана.
У меня такая хрень на трех сайтах.
Я меняю в файле config/defines.inc.php примерно строка 40
{
@ini_set('display_errors', 'off');
define('_PS_DEBUG_SQL_', false);
}
на
{
@ini_set('display_errors', 'oт');
define('_PS_DEBUG_SQL_', false);
}
и ужасаюсь, что зто?
 
смотря что
Скажите, а у всех при включении ошибок, список ошибок занимает полэкрана.
У меня такая хрень на трех сайтах.
Я меняю в файле config/defines.inc.php примерно строка 40
{
@ini_set('display_errors', 'off');
define('_PS_DEBUG_SQL_', false);
}
на
{
@ini_set('display_errors', 'oт');
define('_PS_DEBUG_SQL_', false);
}
и ужасаюсь, что зто?

так что за ошибки-то?
 
смотря что


так что за ошибки-то?
Я не могу привести все их, много. Но примерно

Warning: include_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Unable to allocate memory for pool. in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/Translate.php on line 146

Warning: include_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Unable to allocate memory for pool. in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/module/Module.php on line 1028

Warning: require_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Unable to allocate memory for pool. in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/config/config.inc.php on line 56

Warning: require_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Unable to allocate memory for pool. in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/config/autoload.php on line 29

Warning: require() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Unable to allocate memory for pool. in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/PrestaShopAutoload.php on line 106

Warning: require() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Unable to allocate memory for pool. in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/PrestaShopAutoload.php on line 106
Warning
: include() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Unable to allocate memory for pool. in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php on line 166
 
Последнее редактирование:
Warning: include_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Unable to allocate memory for pool. in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/Translate.php on line 146
Это сообщение говорит, что на сервере кончилось место для кеша акселератора APC.
У Вас включено кэширование? Пробовали очистить кэш?
 
Это сообщение говорит, что на сервере кончилось место для кеша акселератора APC.
У Вас включено кэширование? Пробовали очистить кэш?
Кеширование выключено. Кеш очищал через панель управления, а сейчас при входе в админку появилось,

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/PrestaShopAutoload.php:106) in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/Cookie.php on line 330

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/PrestaShopAutoload.php:106) in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/Cookie.php on line 330

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/PrestaShopAutoload.php:106) in /home/flora77/domains/flora77.ru/public_html/1/classes/Tools.php on line 143

но допишу, при выключении ошибок, сайт работает хорошо!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху